10 наручных часов с водозащитой от 5 bar и надежным корпусом из нержавеющей стали с АлиЭкспресс

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
| Подборка товаров | Подборки товаров с Aliexpress и не только

Наручные часы — аксессуар, который придаст нужный акцент любому образу. В настоящее время рынок переполнен всевозможными предложениями, однако подобрать достойный вариант с хорошим соотношением цена и качество не просто. Сегодня я подготовил для вас подборку 10 моделей наручных часов с водозащитой в стальном корпусе, которые имеют не только стильный дизайн, но и отличный показатель надежности. Доставка всех моделей осуществляется за счет продавца. Выбор за вами.  

 

1. Sugess

Наручные часы с круглым корпусом, качественным браслетом в стиле миланского плетения и надежной застежкой. Смотрятся дорого. Корпус прочный, выполнен из нержавеющей стали, устойчив к различным механическим повреждениям. Водозащита 5 bar. Циферблат небольшой, его диаметр составляет 38 мм. Прикрыт качественным сапфировым стеклом. Циферблат белого цвета, с двумя дополнительными субциферблатами. Часы оснащены надежным механизмом Sea-Gull ST1901 с ручным заводом. Запас хода составляет 45 часов. Модель отличная, можно брать.  

2. PAGANI DESIGN

Качественная модель наручных часов с заявленной водозащитной 300 м. Отлично подойдет для любителей дайвинга. Выполнены из нержавеющей стали. Корпус часов немаленький, его диаметр составляет 45 см. Прикрыт сапфировым стеклом, которое имеет хорошую устойчивость к царапинам и отлично сохраняет свой вид на протяжении длительного времени. Циферблат красивого синего цвета. На стрелки и временные метки нанесен светонакопительный состав. Часы показывают не только время, но и дату. Внутри стоит механизм Seiko NH35A. Вариант интересный, хорошо смотрится на мужской руке.

3. Casio Edifice

Наручные часы с привлекательным и современным дизайном от легендарного японского бренда Casio. Выполнены из качественной нержавеющей стали. Браслет можно регулировать, удалив лишние звенья. Удобная двойная застежка на браслете позволяет часам надежно держатся на запястье. Диаметр циферблата – 48 мм, весит изделие около 159 граммов. На выбор два цвета циферблата: черно-серебряный или черно-синий. Есть дополнительные рабочие субциферблаты, а также окошко “дата”. Часы не боятся воды, в них смело можно плавать. Поставляются в фирменной коробке. 

4. San Martin

Неплохой вариант часов от микробренда “San Martin”с механизмом NH35A (производство SII Япония) и автоматическим подзаводом. Корпус изготовлен из нержавеющей стали 316L, водонепроницаемый (60 бар = 600 метров). Его диаметр составляет 43 мм. Браслет стальной, при необходимости можно отрегулировать, сняв несколько звеньев. Качество сборки высокое. В часах предусмотрен керамический безель и качественное сапфировое стекло, которое надежно защищает циферблат от повреждений. Дизайн часов интересный, модель выглядит стильно. Подойдет в качестве подарка на любое торжество.  

5. CARNIVAL

Отличный вариант за свои деньги на каждый день — стильные мужские часы с прочным сапфировым стеклом, окошком дня недели, даты и автопадзоводом. Корпус из нержавеющей стали, водонепроницаемый. В данной модели можно купаться в водоеме и погружаться на небольшую глубину. В наличии есть модели как с кожаным ремешком, так и со стальным браслетом. Также на странице продавца представлен широкий ассортимент расцветки циферблата на любой вкус. Стрелки и временные отметки имеют светонакопительный состав, светятся темноте. В целом, хорошая надежная модель по приемлемой цене. 

6. Parnis

Доступные, яркие, вполне привлекательные наручные часы с автоподзаводом. Собраны достаточно хорошо. Имеют стальной корпус с защитным слоем PVD и прочным сапфировым стеклом, а также удобный стальной браслет с надежной застежкой. Диаметр циферблата 44 мм. В часах предусмотрено окошка с датой. Стрелки практически идеальные имеют светонакопительный состав. Заявленная водозащита 20 бар. Часы хорошо сидят на руке и отлично смотрятся. Подойдут для повседневного ношения, а также на выход «в свет».

7. DUKA

Хорошие наручные часы DUKA имеют не только красивый внешний вид, но и качественную сборку. Цвет циферблата можно выбрать: синий, зеленый, белый и черный. Корпус круглый выполнен из нержавеющей стали, полностью водонепроницаемый, выдерживает давление до 10 бар. Его диаметр составляет 44 мм. Браслет стальной с надежной двойной застежкой. Внутри механизм Seiko NH35A с автоподзаводом, который отличается хорошей точностью, так что постоянно настраивать часы не придется. Запас хода около 48 часов. Часы вполне надежные, отлично смотрятся на руке. Можно брать.

8. PAGANI DESIGN PD-1718

Отличная модель наручных часов, которые будут хорошо смотреться на мужской руке. Диаметр корпуса 39,5 мм. Вес модели 138 грамм. Внутри точный кварцевый механизм. Циферблат защищен надежным сапфировым стеклом. На выбор есть два цвета циферблата: белый и черный. Браслет из нержавеющей стали с полированной и сатинированной отделкой, с раскладывающейся пряжкой и застежкой безопасности. Корпус водонепронцаемый, выдерживает давление до 10 бар. В целом, интересная модель заслуживает внимания. 

9. BENYAR

Эта модель наручных часов смотрится намного дороже своей стоимости. Корпус выполнен из нержавеющей стали. Его диаметр составляет 39 мм, толщина — 17 мм. Вес изделия около 143 грамма. Водостойкость 10 бар. Они выдерживают мытье рук, купание в водоеме и погружение на небольшую глубину. В ассортименте у продавца несколько цветовых решений циферблата: есть популярный цвет Tiffany, который смотрится шикарно, а также красный, зеленый, черный и оранжевый. В часах предусмотрено окошко “дата” и нанесен светонакопительный состав на стрелках и временных отметках. Внутри стоит точный механизм ST6 с запасом хода около 37 часов. Длина стального браслета 21 см. Задняя крышка в данной модели прозрачная. 

10. PONIGER

Механические наручные часы с автоподзаводом, корпусом из нержавеющей стали 316L и сапфировым стеклом. Водозащита 5 бар. Диаметр корпуса — 41,5 мм, ширина — 10,6 мм. На циферблате предусмотрено окошко “дата”. За работой механизма можно наблюдать через заднюю прозрачную крышку. На выбор есть изделие в черном, белом, синем цвете, а также с кожаным ремешком или стальным браслетом. 

Надеюсь подборка была интересной, и вам удалось присмотреть для себя подходящую модель наручных часов. На этом все. Всем удачных покупок.

4 комментария

В
Benyar толщина 17мм?!!! Это что-то запредельное. На сайте 11.7
107020925801724227380@google
Из подборки только на Касио стоит обратить внимание, у самого такие же. Правда брал за 19к с сапфировым стеклом
j
Parnis симпатичные. Но уж лучше отечественный Восток

Добавить комментарий

Сейчас на главной

Новости

Публикации

Стандартная модель трещит по швам? Ученые бросают вызов законам физики в подземной лаборатории

Вселенная, как огромный часовой механизм, подчиняется строгим законам. Эти законы, выведенные и отполированные гениями науки, формируют фундамент нашего понимания мира. Но что, если в этом...

Обзор механической клавиатуры Дарк Проджект KD65A g3ms Zircon Wireless

В 2024 году механические клавиатуры с интересным дизайном, изготовленные из качественных материалов, можно найти не только в премиальном, но и в среднем ценовом сегменте рынка. Для меня особый...

Мощь звука в каждой ноте – разгром мифов о бюджетных аудиосистемах. Обзор Soundmax SM-MS4205

Soundmax SM-MS4205 — аудиосистема, которая привлекает внимание своей универсальностью и функциональностью. В данной статье я расскажу о ее основные характеристики, такие как многоцветная...

Почему в метро до сих остаются деревянные шпалы, хотя на жд используют железобетонные

На российских железных дорогах используются в основном железобетонные шпалы (около 60% железнодорожных полотен оборудовано ими). Постоянно идёт тенденция на расширение их применения и замену...

Обзор умных часов CIGA Design: стильный аксессуар с передовыми технологиями на вашей руке!

В сегодняшнем обзоре я расскажу о стильном аксессуаре — умных часах CIGA Design. Это довольно успешный, молодой бренд из Китая (основан в 2013 году), заслуженно завоевавший...

Как выбрать современный видеорегистратор в 2024 году: советы и секреты

Многообразие функций и систем в современных видеорегистраторах сильно затрудняет выбор для пользователей. В этой статье я расскажу про особенности современных моделей видеорегистраторов, на которые...