Оригинальные и необычные товары с AliExpress для дома и дачи

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
| Подборка товаров | Подборки товаров с Aliexpress и не только

Не перестаешь удивляться фантазии производителей разных необычных штук, которые можно найти на AliExpress. Иногда, просто диву даешься, как такое могло прийти в голову их создателям. Собрал в подборке только самое забавное и экстремально необычное!

 

Набор деревянных камней

Набор из деревянных «камней» для медитации и постижения Дзена. Шутка..:) На самом деле, весьма забавная вещь, которую можно использовать для необычного украшения интерьера, тренировки моторики (можно строить пирамиды) или просто в качестве небанального подарка. На странице много вариантов комплектов с разным количеством и формой камешков.

Настольный шариковый календарь

Календарь совершенно неожиданной формы. Месяц, число и день указывают три разные сферы на кольцевой и плоской частях конструкции приспособления, фиксирующиеся за счет магнитов. Может быть установлен на подставку на стол или расположен на стене. Встроенной электроники нет, поэтому дату меняем вручную перемещая шарики. Размер около 25см в диаметре.

Портативный цветной принтер

Необычный портативный принтер для печати практически на любых поверхностях. В девайсе используется сменный цветной картридж. Печатать можно на бумаге, коже, ткани, металле, пластике, стекле итд. Текст и изображения передаются по Wi-Fi или Bluetooth со смартфона. Размер устройства всего 72*51*68мм, встроенный аккумулятор обеспечивает работу до 6 часов.

Ложки-лопаты

Необычные столовые приборы — чайные ложки выполненные в виде лопат, штыковой или совковой. Имеют размер 15,5x3.4см. Ложки выполнены из нержавеющей стали марки 304. По отзывам качество изготовления хорошее. На странице товара можно приобрести как отдельный экземпляр, так и комплект из двух или четырех штук.

Чаша-подставка для смартфона и семечек

Необычная штука для совмещения приятного с… приятным. Подставка под смартфон, с которой удобно смотреть фильм и одновременно кушать семечки, орехи или снеки. Позволяет смотреть фильмы с еще большим удовольствием. Внутри чаша полая и туда можно складывать шелуху и скорлупу, не отвлекаясь по пустякам от просмотра :)

Магнитный фиксатор для очков и наушников

Полезный аксессуар, который позволит всегда держать наушники или очки под рукой и не терять их. Состоит из двух частей, которые фиксируются друг с другом с разных сторон одежды с помощью встроенных магнитов. В результате образуется металлическая петелька, которую можно использовать для закрепления очков или наушников. По отзывам магниты мощные, главное не забыть снять перед стиркой.

Контейнер для мусора с изменяемым объемом

Товар оценят те, кто любит готовить. Корзина для мусора имеет складную конструкцию, удобно крепится, например, на дверцу ящика кухонной мебели. В сложенном виде практически не занимает места, но если разложить то в зависимости от модели, получаем ведро объемом от 3 до 9 литров. Есть специальный фиксатор для сменных мешков. На странице товара есть несколько разных вариантов контейнеров. Подойдет и для автомобиля.

Звездный ночник

Интересный ночник, создающий иллюзию звездного неба на потолке и стенах. Площадь проекции до 12 кв.метров. Есть модель с функцией поворота и пультом дистанционного управления. Размер 22x13см. Три варианта цветовой подсветки. Питание от USB или встроенного аккумулятора. Отображаются не только «звезды», но и целые «созвездия».

Пылесос для стола

Забавный портативный девайс, предназначенный для уборки рабочего места. Позволяет быстро собрать мелкий мусор, например, ошметки от ластика, опилки или кусочки бумаги. Внутри расположен двигатель с крыльчаткой, которые образуют достаточно сильный всасывающий поток воздуха, а снизу корпуса есть щеточки. Весь мусор остается внутри и его потом очень просто удалить просто опустошив специальный контейнер. Питание от двух батареек АА.

Сушка-дегидратор

Отличный бытовой прибор для приготовления сухофруктов, снеков и чипсов из овощей, фруктов, мяса и других продуктов. Равномерно, на протяжении нескольких часов, выполняет процесс обезвоживания приготовляемых закусок. Большое количество функций, 24-часовой таймер, 5 прозрачных лотков, равномерная циркуляция воздуха. 

Надеюсь подборка необычных товаров для дома и дачи была интересной, а может и полезной :) Другие популярные подборки товаров и обзоры на интересные штуки, Вы можете найти чуть ниже в профиле автора.

1 комментарий

О
https://vk.com/wall-201824745_342 Прикольная игрушка для кота. Заказала своему Борису такой мячик — издает смешные, но зато не громкие звуки, так что нам не мешает, играет сам!

Добавить комментарий

Сейчас на главной

Новости

Публикации

Флагманский пылесос Greenwork GD24SVK4D. Так ли он хорош? Обзор вертикального аккумуляторного пылесоса от Greenworks

Выбор правильного вертикального аккумуляторного пылесоса часто является сложной задачей. Обычно мы привыкли видеть хорошие пылесосы только у А-брендов. Но современные пылесосы от других брендов...

Обзор портативной караоке системы Soundmax SM-PS4425

Существует множество способов весело провести время на природе. Одним из таких развлечений является пение под гитару, но если в вашей компании нет человека, который играет на музыкальном...

Ползучий ужас. Как избавиться от слизней на огороде? Проверенные средства и ловушки

Почему я ненавижу всей душой слизней? Прошлым летом они за ночь уничтожили большую часть урожая болгарского перца. Чудесный, мясистый сорт «колобок», который жена выхаживала с зимы, прятала от...

Как сохранить туи зелеными и пышными: 4 проверенных способа

Туи способны преобразить ваш сад, наполнив его атмосферой спокойствия и уединения. Однако, чтобы эти вечнозелёные красавицы радовали глаз своим пышным и ярким видом, требуется особый уход. Многие...

Обзор Kiwi Ears x Crinacle Singolo: неплохие внутриканальные динамические наушники с усиленной массой баса и комфортными высокими частотами

Kiwi Ears это достаточно молодой бренд на рынке Chi-Fi который достаточно быстро набрал обороты и уже представил несколько интересных моделей в бюджете от 25 до 500$. На этот раз они создали...

Озимый чеснок проклюнулся: две важные процедуры для крупного и крепкого урожая

Когда первые зеленые ростки озимого чеснока начинают пробиваться сквозь прохладную землю, это не только знак приближающейся весны, но и напоминание о том, что пришло время заботиться о своем...