Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
В Доктор Хэде можно послушать, насколько мне известно.
avatar
На али только штекер видел 4.4, кабель надо покупать отдельно.
avatar
Есть соответствующие переходники с баланса на небаланс, но с ними надо быть аккуратными.
avatar
Легко, но не здесь, напишите мне в любой из указанных соц. сетей.
avatar
Специально обрезал до фразы «для своей цены»?
avatar
Из реальных конкурентов только аппараты за 4-5 тысяч знаю на ESS.
avatar
У АЦП вход, а у ЦАП выход. В данном случае обозначалось с какого выхода производились замеры.
avatar
Точно.
avatar
Тем более тут быстрая зарядка, скорее будет от розетки зарядить.
avatar
Внутри ЦАПа аккумулятор на 5000, зачем ему павербанк — своя батарея имеется.
avatar
Прошелся поиском, слово мобильный упомянуто в тесте один раз и то как антипод текущему устройству.
avatar
Другие титаны так давно были на руках, а память в этом плане не особо надежный союзник. Может у кого есть обе эти модели на руках?>
avatar
XMOS прекрасен сам по себе.
avatar
В каждом сегменте свои лидеры. Если взять за основу наушники за условные 900 долларов, то все остальное, естественно, будет заметно хуже. Но вопрос в другом, мало кто ищет лучший звук вообще, обычно люди ориентируются на цену. Эти сравнивал в лоб с Anker и они реально на уровне, предыдущие от 1More мне понравились меньше.
avatar
AptX поддерживают через блютуз ЦАПы FiiO BTRx или Shanling UAx.
avatar
Читайте обзоры, особенности и сравнения описаны там.
avatar
Так рассказал же — Лайфхак от QIWI (правда, в 11 часов Алиэкспресс снизил курс $ — до этого была экономия 40 руб с каждого $, сейчас меньше) и несколько промокодов дал. Может, вы не развернули «Промокоды и советы — нажмите, чтобы увидеть»?
И стульев — 10 разных моделей, считайте внимательнее.
avatar
У меня экземпляр на ESS у друга на AK по нашим общим ощущениям разницы крайне мало.
avatar
Это конечно же бред, про сухой и насыщенный звук. Человек или не разбирается или так неудачно пошутил.
avatar
Это они в римских цифрах запутались.