Huawei выпустила зарядное устройство Bingtang 100W с технологией GaN

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com

Huawei выпустила зарядное устройство Bingtang 100W, которое доступно для предварительной продажи на платформе VMall по цене 299 юаней. Продажи начнутся 23 мая. Устройство использует технологию GaN (нитрид галлия).


Технология GaN применяется в адаптерах питания и позволяет создавать устройства меньшего размера по сравнению с традиционными зарядными устройствами на основе кремния. Она поддерживает более высокие напряжения и температуры. Зарядное устройство совместимо со стандартами China Fusion Fast Charging UFSC, PD, PPS и QC.

Автор: Huawei Источник: www.huaweicentral.com

Устройство оснащено встроенным чипом E-Marker, который автоматически определяет напряжение и ток для заряжаемого устройства. В комплект входит 1-метровый кабель C-C с двухслойным луженым медным покрытием, поддерживающий ток до 6A. Конструкция включает элементы для уменьшения помех при подключении к розетке.

В тестах зарядное устройство показало следующие результаты за 30 минут:

  • Huawei Mate 60 Pro: зарядка до 97%;
  • Huawei Mate 70 Pro: зарядка до 93%;
  • Huawei Mate X6: зарядка до 89%;
  • Huawei Nova 13 Pro: зарядка до 99%;
  • Huawei Nova 14: зарядка до 91%.

Читайте также

Новости

Публикации