Baseus выпустила компактное зарядное устройство мощностью 67 Вт с выдвижным кабелем USB-C
Компания Baseus представила в Китае новое компактное зарядное устройство Retractable Cable Charger 67W 3C.
Особенностью зарядного устройства является встроенный выдвижной кабель USB-C длиной 82 см. По завершении зарядки кабель автоматически втягивается обратно в корпус благодаря встроенным магнитам N52H. Кабель, сертифицированный TÜV, изготовлен из гибкого и экологичного материала TPE, что обеспечивает его долговечность — выдерживает более 30 000 циклов растяжения и 11 000 тестов на изгиб.
Зарядное устройство оснащено тремя портами USB-C с суммарной выходной мощностью 67 Вт, позволяя одновременно заряжать три устройства. Использование технологии GaN (нитрид галлия) шестого поколения обеспечивает высокую энергоэффективность, компактные размеры и низкий нагрев. Габариты устройства всего 70 x 58 x 37 мм, а вес — 198,9 г, что позволяет легко поместить его в сумку или карман.
Адаптер имеет складную вилку с механизмом блокировки, который обеспечивает надежное соединение с розетками в любом месте. Широкий диапазон входного напряжения обеспечивает совместимость с электросетями разных стран.
Для обеспечения безопасной и эффективной зарядки в устройство встроена интеллектуальная система на основе искусственного интеллекта, которая мониторит ток и температуру устройства. Она автоматически регулирует скорость зарядки: сначала быстро заряжает устройство до 80%, а затем переходит в режим подзарядки, предотвращая перезаряд. Также присутствует трехслойная система терморегулирования с использованием графена и термосиликона, что позволяет снизить температуру поверхности зарядного устройства до 6°C при интенсивном использовании.
Зарядное устройство мощностью 67 Вт поддерживает различные протоколы зарядки, такие как PD3.0, PPS, UFCS, QC3.0, SCP и FCP для совместимости с устройствами Apple, Samsung, Huawei, Xiaomi, Oppo и других производителей.
Источник: gizmochina





0 комментариев
Добавить комментарий