Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
«Важно отметить, что, несмотря на снятие ограничения на размер раздела, ограничение в 4 ГБ для отдельных файлов в разделах FAT32 остается.» — а нельзя это убрать, сохранив все совместимости? Периодически натыкаюсь на это ограничение в самых разных сценариях, и оно портит нервы…
И вообще, что значит запретить? Если я купил её и езжу, завтра я что, окажусь вне закона? Или государство у меня выкупит её по рыночной стоимости? А за чей счёт, за мои же налоги? А если не выкупит, кто мне возместит превращение моего честно купленного автомобиля в недвижимость, так как ездить станет запрещено? Запретите себе что-нибудь, запрещальщики.
Ведь подобное делается на серверах. Первый вариант был в каком-то мелкосерийном камне (сейчас не помню), который с супер-отборными кристаллами и запредельнмым заводским разгоном, для высокочастотного трейдинга. Он не продавался просто так, вроде с аукциона только. Второй вариант сейчас массово делается обоими производителями для серверных задач.