Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
представить страшно, как он без наушников и противогаза
avatar
стрижка хомячков… стоны и визги :)
avatar
бывает и руккола с душком :) но на вкус она все равно приятней
avatar
«лучше этого уже не будет»
и как? что лучше вышло? :) причина где-то рядом с ответом на вопрос: почему фильмы 25 летней давности не переснимают, а все новое либо супергеройское, либо на рельсах «с неграми»?
avatar
осталось ручку-держатель со стабом добавить
avatar
актуально в эпоху, когда и ручкой-то уже только определенные заявления пишут из-за недоработок ТК РФ :))
avatar
надеюсь, после потуг заткнуть Папа Карло и других обозревателей этому цыганскому гаражу по сбору чего-то подключаемого в электрическую сеть не останется даже доли китайского одноразового
avatar
Грома еще можно будет глянуть. Дрысней, похоже, выкрал Вондер тетку и что-то ей пришил… :)
avatar
День официального выхода в кинопрокат — 18 декабря.
считай 2027
avatar
темное тело не только лучше поглощает, но и излучает. Физика N класс.
avatar
пароль на клаве это пять :) нужно сменить
avatar
видео снимает?
avatar
коробка тут самый криминальный элемент :)
avatar
они потеют от того, что волнуются, остановит гаишник с планом по фарам или нет…
avatar
«Лошади в океане»
avatar
обзор с разбором лучше бы оплатили, что там за усилок? низы от скольки начинаются?
avatar
инвертор это кусок линейно-интерактивного ИБП :)
avatar
настоящее — это миг между прошлым и будущим, причем такой миг, который не имеет ни прошлого ни будущего, кого вы там хотите вспомнить? Блаватскую? :)
avatar
мне больше нравится швейцарско-австрийский вариант
avatar
зато все недовольные авторы специалисты психоанализа