ИИ, сервисы и приложения →
Забытая революция: как Windows 95 стала «золотым стандартом» интерфейсов на 30 лет вперед (4)
- 1
С win 3.1/3.11 закрепилась привычка закрывать окна двойным щелчком вверху слева (заодно и в Mac OS это работало, крестиком я тоже пользуюсь на развёрнутых, на окнах не на весь экран на что взгляд упадёт туда и веду), а в win 11 это начали ломать: теперь этот угол некоторых системных окон ничего не делает на секунду вызывая ступор. Ещё один камень в сторону win 11