Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Интересно… 4,7 мм «рамки» или прямо от края изображения до внешнего края рамки…
Ответ hekto_ya на комментарий
ИМХО, реальным покупателям такого гаджета пофиг. Не будет для них критерием «уложились в 150КР или нет».
Странно,… америкосам за 600 обещают
news.samsung.com/us/galaxy-watch3-titanium-luxury-durability
Один бред написал, ндцать человек бред про боковой сканер обсудило.
...
Приехал в отель на отдых и ищи открывалку чтоб вскрыть багаж...
...
что делать, если батарейка в смартфоне села, а зарядник в чемодане?
С вероятностью 98,75% использование смартфона — не единственный штатный способ открытия.
Ответ SashaSmile на комментарий
Написал человек, возбудившийся на цитату маркетингового «2К».
Ответ SashaSmile на комментарий
Возжелал потративший время на выдумывания понятия производная от QHD )
Ответ SashaSmile на комментарий
Я? Критику? Вы меня критиковали? )
Jin процитировал маркетинговое описание из источника.
А в маркетинговых материалах даже именитые бренды используют и 2K, и 3К.
Ответ SashaSmile на комментарий
Это значит, что вы неправильно написали про «То что вы так называете, является QHD».
Самокритикуйтесь! Совершенствуйтесь! )))
Ответ 1603395423028809@facebook на комментарий
Это нормально! ©
С таким же успехом формально QHD = Quad HD = 4 x HD = 4 x (1280x720) = 2560x1440.
Лучше клавиатуру нормальную купите.
Это всё подача iXBT ради кликбейта.
И, судя по нашим комментариям, это работает )))
Ответ amosk59 на комментарий
Это вы про ваше осознанное приобретение. Под которое тоже есть варианты, пусть не от Samsung
Ответ amosk59 на комментарий
Этим и занимаются. Даже без вашего разрешения )
С примерами дизанерских изысков «без дырочек», потому что «дырочки» поместить просто негде.
Ответ avaddon на комментарий
Кто «они»? Подставки, о которых речь в статье и моём сообщении?
Или мониторы, которые устанавливаются на подставки?
Впрочем, в любом случае ответ положительный.
Вас удивляет, что по первой ссылке не самая низкая цена? )))
Видимо, для вас еще много сюрпризов в Интернете )
Ответ ksc на комментарий
Из новости прежде всего следует, что Sharp и Japan Display — не совсем Япония (
Ответ Рональдо на комментарий
За 2000 «такие же» с трудом, а за ~3000: Arm Media LCD-T31.
Пару лет назад двухбашковую Arm Media LCD-T32 брал за ~2500 по акции.
Ответ 102361236227815795792@google на комментарий
To be, or not to be?