Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
«Главное, чтобы как у Beatles не получилось» © Уральские пельмени
https://www.youtube.com/watch?v=V_cgugXkvBg&t=3m22s
Та пусть не напрягаются. Эти смартфоны можно купить в Билайн )
Ответ Taciturn на комментарий
Большой пасиб!
Установил edge, воспользовался — не понял зачем.
Минусовать тут.
Как?
Эта функция заложена в последних обновлениях?
Лучше их не ставить, чтобы «сама не начала блокировать»?
Выглядит как «трудности перевода»
Ответ gfaruch на комментарий
//www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?15/81/01
© iXBT, 2012
Шо прям ни контент, ни вывод в FullHD не будет поддерживаться?
Ответ roma099400 на комментарий
Ответ отрицательный. Управлять как «с пульта» нельзя.
Еще бы безголосовой пульт.
И цену пониже )
Ждём очередного хайпа на скандалах как с покемонами.
10% от чего?
Объема памяти в ближайшем датацентре?
Хм,… а другой ноут WinARM не подойдёт?
ППЦ формулировка...
Поддержки чего?
Соответствующей чему?
https://aliexpress.ru/item/4001202035670.html
Ответ Роман Сергеевич на комментарий
Levan1613 указал цену в евро — вряд ли брал в России.
M509 стартовал с 479 евро, цена в 499 евро сегодня уже «последняя попытка выйти замуж», honor-ы с 3500U летом продавались на tmall за 35КРуб.