Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Покатался с данным компом, пока только позитивные впечатления. Не перегружен лишними функциями — мне как любителю просто покатать 100500 данных не нужно. Навигация отлично отработала за две поездки общей длиной 100км. В общем доволен, особенно что вышел всего 9к. Не нашел только как поменять цвет линии маршрута с зелёного цвета, не знаете есть ли такая возможность?