Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Главным минусом подобных но нэйм приборов -в их безопасности. В сети есть сайты(на English) где подробно разбираются подобные приборы, сертификацию на безопасность CAT III 600 V (600 вольт или даже меньше) они не проходят, может долбануть так-мало не покажется. То, что на них написано-нигде не подтверждено. Это есть и в отзывах на amazon, от профессиональных электишенов Совет-брать лучше надёжные брэнды, тот же Uni-t или Fluke 101(последняя стоит ~ 50 $, Uni-T намного дешевле) В наличии несколько мультиметров(контора платит), у всех дешёвых появляются проблемы в течении года, Fluke за последнии лет 7 но проблем, пользуюсь каждый день, работа такая. У дешёвых перестаёт работать измерение Омов, разбалтываются гнезда, пайка внутри ненадёжная, экран на холоде не работает(Fluke или Klein) -будет работать и т.д.
Минусом подобных но нэйм приборов в их безопасности. В сети есть сайты(на English) где подробно разбираются подобные приборы, сертификацию на безопасность (600 вольт или даже меньше) они не проходят, может долбануть так-мало не покажется. Совет-брать лучше надёжные брэнды, тот же Uni-t или Fluke(есть модель за 50 $)