Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Мм… да, а когда то за такое целый авто дарили, а не футболку…
avatar
А на верхнем фото это случайно не К1810ВМ86?
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/6/65/M1810VM86.jpg/1280px-M1810VM86.jpg
avatar
PCI-Express до 76 Вт еще.
avatar
У меня конечно не флагманский, а все го лишь RN8T, но ничего не цензирируеться, без проблем ищутся «Свободный Тибет», «Да здравствует независимость Тайваня» на русском, может по литовски надо набирать?
avatar
Где похоже то? Такие мониторы 9-10 т.р. стоят, в не самых дешевых магазинах, будь то LG или Самсунг или еще что, за 11-12 в монитор положат какую нибудь поворотную подставку, freesync или еще какую нибудь плюшку. Вот и спрашивается, тут то что положили кроме доверия к бренду?
Хотя наверное так и есть если по Некам смотреть. 9-10 обычный монитор + 1-2т.р. поворотная подставка, + 1-2т.р. богатство настроек + 1-2т.р. доверие к бренду = Нек. :)
avatar
Что-то не пойму, а за что тут просят лишние пару тыс руб, по сравнению с аналогичными мониторами?
avatar
Хорошая статья, вовремя вышла, вижу нас читают :) Вот только в пару к дискреткам стоило поставить Rayzen предыдущего поколения 2600, так бы интереснее было.
avatar
А смысл в трех разных разъемах сразу? Да и в любом случае меньше. А если а520 рассматривать то существенно.
avatar
Я уж подумал, что Xiaomi решила дать пользователям возможность отказаться от MIUI, при этом сразу дав 11 андроид…