- ← предыдущая
- 1
- 2
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Самое смешное, что новые маки по работе приходилось использовать, но я так и не попробовал запустить на них что-либо вместо macos, да и времени не было.
Заказывать товары из Китая и ни в чем себе не отказывать?
"
Нужно всего лишь...
И тогда возможно будет заказывать не только у Китая, а как и раньше — везде.
Идея хорошая, жаль что внедряют только в крайнем случае.
Думаю, продаваны могут захотеть нажиться на пустом месте и тоже начнут немного подымать цены
А вот поговаривают, что если этим тёткам-бухгалтерам предложить разницу в стоимости между MS Office и LibreOffice, то эти самые тётки будут его обожать
>> связываться с ним нет никакого желания из-за зоопарка рабочих сред
Ну да, на единственно правильной универсальной среде (XP/7/8/10) лучше
>> Аналога Visual Studio по возможностям и удобству тоже не завезли
Очередной обиженный формошлёп?
>> никто не пользуется ОС, поэтому никто не пишет для неё нормальный софт, поэтому никто не пользуется ОС
Пусть сначала драйверы нормальные завезут, а там покатится. К тому же, странно слышать о проблемах с софтом в век высокоуровневого программирования
>> Я, как типичная потребл***, хочу просто нажимать на кнопки и получать результат
С этого и стоило начинать. Конечно же проще спинным мозгом понажимать кнопочки, не активируя при этом головной (он ведь побольше энергии потребляет)
Зочем?
>> когда с DE наконец определитесь
Я уже и забыл, что у вас на выбор только пики точёные
>> мусора за собой тянет — тонну
Здесь уже актуальна пословица о бревне в своём глазу
>> определитесь и от всякого такого придете к стандарту
Да, придем к единственно© правильному© DE. Оно определённо подойдёт всем
>> Что там сейчас с поддержкой hdr
К сожалению, таковыми не пользуюсь
>> Что там с достаточно большим спектром устройств на чипах broadcom?
Всегда думал, что выпуск драйверов к оборудованию — забота производителя этого оборудования. Конечно же, в Broadcom даже не подозревали, что их адаптеры будут использовать под Linux. Особенно в то время, когда система только начала обретать известность среди масс.
>> Не понаслышке будучи знаком с линуксом могу сказать прямо, что до УДОБСТВА его использования на десктопе — как до луны — одним местом
Не понаслышке будучи знакомым с Win10 могу сказать прямо, что до УДОБСТВА его использования на десктопе… Такого же тормозного поделия я пока в жизни не видел
Так и есть. Подавляющее большинство даже не в курсе, что есть такая ОС, как Linux. Из тех, что в курсе, большинство думают, что энтов ваш Линупс для погроммистов и там кроме чёрного фона с терминалом ничего нет
Как там по защите от статики и замыкания?
> порты Type-A/Type-C оснащены ре-драйверами PI3EQX1004B1от Pericom и ASM1464 от ASMedia, дающими устойчивый вольтаж, способный обеспечить быструю зарядку мобильных гаджетов через них
Оно точно способно обеспечить больше 100Вт мощности?
> Материнская плата оснащена средствами связи очень хорошо
GSM, CDMA и GPS модули присутствуют?
> Два Ethernet — соединения, беспроводной адаптер, всякие там кнопочки… Явный признак не бюджетной и даже не среднего уровня матплаты.
> есть и скоростной Ethernet-контроллер RTL8125AG
супер, но я чувствую: что-то здесь не так
> Realtek, способный работать на скоростях до 2,5 Гбит/с
а, вот оно что
> Имеется обычный Ethernet-контроллер Intel WGI211-AT, способный работать по стандарту 1 Гбит/с
На что-то получше денег не хватило, или все уже потратили на ЛГБТ-подсветку?
> Суммарная производительность (эффективный обмен информацией) вырастает
На сколько? Покупатель подумает, что скорости суммируются
> Дело в том, что AMD TRX40 лишен контроллера High Definition Audio (HDA), поэтому Realtek ALC4050H играет роль своего рода «хаба» для связи с ALC1220 с использованием линий USB 2.0
Шта? Я отстал от жизни, или это такой новый вид костылестроения?
> Аудиотракт вынесен на угловую часть платы, не пересекается с другими элементами. Разумеется, левый и правый каналы разведены по разным слоям печатной платы.
Разве так не у всех? Стоит ли тогда описывать это? А как с остальными каналами?
> для связи системного чипсета с аудиокодеками теперь используются линии USB, а не HDA
Зочем.джпг
> Система питания соответствует требованиям процессоров, которые очень много потребляют
«очень много» — это сколько?
> Но прямые (честные) ли фазы?
Что-то мне кажется, что нет
> А ISL69247 (Intersil/Renesas) умеет управлять максимум 8 фазами только.
Вот так неожиданность!
> такой потенциал (больше килоампера!) с лихвой покроет нужды даже очень горячего и монстровидного по потреблению процессора
И очень красиво сожгёт дорожки и даже текстолит в случае к.з.
> Как мы видим, охлаждение чипсета (один радиатор) организовано отдельно от силовых преобразователей
Внимательно смотрим на конструкцию. Ничего не напоминает?
Извиняюсь, дальше не осилил
> радиатор TRX40 обладает красивой подсветкой под кожухом
Что бы мы без нее делали?
> Основная программа — так сказать, менеджер всего «софта» — это App Shop. Ее и следует установить первой.
Смотрим на главную страницу. Мы видим бесплатный браузер (который устанавливается непонятно откуда и неизвестно с чем), утилиту для настройки сети, подсветки и две игры. Вспоминаем кучу разъёмов для подсветки. Думаю, ЦА уже начинает вырисовываться.
> Все современные платы сейчас имеют UEFI (Unified Extensible Firmware Interface), которые, по сути, являются операционными системами в миниатюре
Зачем нам эта информация?