Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Cooltek LP53. Вентилятор 92мм, рассеиваемая мощность 100вт. Ну ё-моё, чистая «погоня за медью» — Титановский TTC-NC75TZ/PW(RB) и то на 130 ватт заявлен при меньшей высоте, уж все равно комплектный вентилятор будете менять на что-то более приличное.
Игр мало? Вы о чём — это обычный ПК на интел и амд, работающий под виндой.
Еще в 2014-м играли в Crysis 3 на 4к. «Приставка», да. :)
https://www.youtube.com/watch?v=WmlsePKH6AY
Процент брака-то хоть известен? Гарантия произодителя распространяется только на сам вентилятор, и не покрывает вышедшее из строя по этой причине оборудование. В надежных серверах из-за этого вентилятор и соответствующими датчиками оборудуется и выполняется в легкосьемном варианте — при требовании к надежности это расходник.
Медный радиатор на CPU не даст улучшения из-за специфики конструкции — пайки пластин к сплошному основанию. Такие радиаторы продувают сбоку, но в используемом корпусе условия для этого отсутствуют.
Судя по примерно равному нагреву, дальнейшее развитие — с общим теплоносителем и снижением количества вентиляторов вкупе с объемами прокачиваемого воздуха. Водянка. Возможно, с другим корпусом.
При таком решении шумовые характеристики используемых вентиляторов, как правило, некомфортны для бытового использования. Для серверного оборудования, где это решение применяют, уровень шума не нормируется, можете глянуть уровень шума серверных вентиляторов.
Вентилятор на процессорном кулере должен горячий воздух отводить, а не пихать его дальше в столь малый конструктив. Переверните. Возможно, понадобятся шайбы, чтобы лопасти не задевали. В приставках, кстати, используется тот же подход — отвод горячего воздуха, а не нагнетание забортного. Нагнетание чревато быстрым забиванием пылью, при отводе такой эффект значительно менее выражен. Соответственно, система охлаждения видеокарты тоже должна подвергнуться модификации — горячий воздух должен удаляться из корпуса непосредственно после прохождения через радиаторы. Это-то и отличает «стандартные» компоненты и изначально рассчитанные на установку в компактные корпуса. Автор подходил при подборе с иных позиций.
При капитализме есть собственность на средства производства. Облака эту собственность мягко изымают, причём с согласия и по инициативе самих владельцев. Это еще не говоря о том, что большинство крупных производителей ПО перешло с продажи фиксированных лицензий на продляемую подписку…
Нет, это вы меня не поняли — аудитория пока не знает, что это им на самом деле очень интересно. Далеко не каждый утюг способен прогладить сложенную вчетверо простыню (производительность труда -> сэкономленное время -> деньги).
Ну так повышения произодительности труда, сильно требуемого при увеличении состава семьи, кроме как совершенствованием применяемой техники и не добиться. Или отдавать на аутсорс.
Я серьёзно. Меня достали ложные срабатывания сенсора с края экрана на тонком и почти безрамочном смарте, т.к. держать его приходится с небольшим перехватом пальцев. Здесь и толщина и рамка такого не позволяют. Для меня такая эргономика лучше. И в антуту почти 30к попугаев. :) На батарейку не жалуюсь — смарт работает в среднем вдвое дольше других четырехдюймовок (у них очень большие батареи, ага :).
Вобщем, вы свои выводы с потолка берете, занимаясь диванным анализом, а мы пользуем штукенцию. :)
Еще в 2014-м играли в Crysis 3 на 4к. «Приставка», да. :)
https://www.youtube.com/watch?v=WmlsePKH6AY
Медный радиатор на CPU не даст улучшения из-за специфики конструкции — пайки пластин к сплошному основанию. Такие радиаторы продувают сбоку, но в используемом корпусе условия для этого отсутствуют.
Вобщем, вы свои выводы с потолка берете, занимаясь диванным анализом, а мы пользуем штукенцию. :)