- ← предыдущая
- 1
- 2
- 3
- 4
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
ps Опять комментарий самого «умного» patamushta показывает только тупость комментатора. Видимо он считает что у Путина тоже дисковый стоит потому что разработчики в гугле искали как работает спецсвязь)
Китайские заводы))) и много уехавший знает крупных китайских заводов и производств в России, сразу без гугла вспомнит, ну хоть 5 штук))))
ps Реально не русский и в принципе русских не понимает уехавший, к сведению уехавшего, русских больше всего раздражают учителя с запада, которые менталитет русских понять не могут но лезут учить, жалеть. Может просто приехать в Россию, поездить по глубинке вначале, прежде чем учить и жалеть. Вот русские же не лезут учить запад как им жить, жалеют это правда, но только за ограниченность мышления)))
А уехавший и японцев считает отставшими, а корейцев, а почему нет, еще лет 15 назад корейские авто и рядом не стояли с европейскими. Уехавший пусть теперь ездит на европейском форде, которого теперь нет, на шведском саабе и вольво, которых тоже нет, а пк покупает на европейском процессоре, которого тоже нет)))
И почему бы не топить за Китай на форуме в пику оппонентам, просто так, посмотреть на полыхание апологетов запада, это просто веселый срач, вот и уехавший на полном серьезе пишет, правда показал всего лишь полное непонимание россиян.
ps Самое смешное что уехавший сам не замечает своей узколобости и зашоренности, видимо очень качественно промывают мозги на западе, ну или вещества принимает.
А что был уже суд, уже известно что ваз присвоил деньги, а не выплатил рабочим в качестве зп и не вложил в производство, так о каком воровстве может идти речь.
И веста для меня лучше 1 соляриса и шкоды рапид и вф поло седан, и если бы я покупал авто я бы купил весту при одной и той же стоимости и более менее одинаковых комплектациях.
И по логике этого недочеловека и 1 солярис и поло седан и шкода рапид гавно, так как для меня хуже весты.
Да и советую готовится ездить только на личном авто, производство автобусов невыгодно без госзаказа, ржд поддерживает государство.
Про космос можно и не думать, школы сделать все частные, и больницы туда же.
Вспомнил, еще и армия убыточна с ВПК, их тоже закроем, полицейских на хозрасчет переведем.
Заодно можно подумать почему форд ушел из европы, почему сдулись вольво и сааб, уж они то точно умеют работать или они тоже без поддержки государства ничего не смогли.
А в компактных тоже все упирается в размер, вот и получается что за стоимость хорошо звучащих беспроводных можно купить отлично звучащие проводные и выбор будет куда больше а не 2-3 модели и найти свой звук проще, а когда найдешь слушать другие уже не тянет совершенно.