Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Статья 29 Конституции РФ гласит, что «Каждому гарантируется свобода мысли и слова», а также, что «Каждый гражданин имеет право на создание, поиск, получение, передачу и распространение информации».
Как сказал кто то умный на Западе: если хочешь получить что то уникальное — доверь это русским, если хочешь запустить это в серию, наладить массовое производство — доверь хоть кому, только не русским
Гы, вроде старого советского анекдота, что то типа, приходит мужик с двумя чемоданами:
— Изобрёл вот карманный радиоприемник!
— А в чемоданах что?
— В чемоданах батарейка
Как кто то сказал на западе: хочешь получить что то уникальное — доверь это русским, хочешь запустить это в массовое производство — доверь хоть кому, только не русским
«не сильно хотели»? — аха, а чо — попёрло? Шильдики то москвичовские хоть у нас делают или тож с Китая завозят? На этого Мантурова без слёз смотреть невозможно!
На кой ляд 200 мп?
Картинку даёт стекло — объектив
А если на матрицу заходит изображение через те щелки, что на смартфонах, то там хоть тыща мегапиксел, картинка как была пластмассовая так и останется!
Фильм «Обратная сторона Луны», где герой Павла Деревянко попадает в параллельный мир, в котором Советский Союз продолжает существование. Сотовые телефоны да — есть, кирпичи, в которых набор номера производится диском. Вот примерно такое нас ожидает!
— Изобрёл вот карманный радиоприемник!
— А в чемоданах что?
— В чемоданах батарейка
Картинку даёт стекло — объектив
А если на матрицу заходит изображение через те щелки, что на смартфонах, то там хоть тыща мегапиксел, картинка как была пластмассовая так и останется!