Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Всё верно говорите, ИМХО, только ещё аккумулятор слабоват получается (из моих личных минусов).
avatar
Прекрасный обзор, всё в точку. Единственное, забыли упомянуть, что разработчики продолжают выпускать новые DLC и править огрехи.