Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Скорее всего их и не передают журналистам в полном разрешении.
avatar
Проблема в том, что если он начнет их выводить, оставшаяся часть начнет тут же сильно таять в цене)
avatar
Смысл лезть в последнее ддр4 поколение?
avatar
В чем проблема цепляешь прицеп с генератором на дровах)
avatar
Да какой 12000, давно уже 100500 все обсуждают
avatar
В 2-3 щас ага, так им маркетологи дадут
avatar
Существование родных адаптеров A-E и A-FE подразумевает существование их в единой системе.
avatar
Вполне справедливо, только вот производитель заявляет, что сам факт добычи аннулирует гарантию, а не превышение ресурса по перезаписи.
Отсюда напрашивается вывод, что кто-то завысил ресурс и теперь не хочет моря возвратов.
avatar
avatar
А что вас не устраивает в отрасли? Что нет огалтелого пиара как у Маска?) Что-то ваш любимый пиндостан все еще резервирует места для астронавтов на этот год и двигатели пока еще закупает.
avatar
В итоге засунули в 1 планку ddr5 двухканал ddr4. И не удивлюсь если материнки будут с 1 слотом, а процы будут поддерживать также только двухканал.
avatar
Так тут как раз обратная ситуация, лейбочка-то как раз не изменится. А вот подход к производству и ценовая политика вполне.
avatar
Геймеры, сколько можно терпеть) В атаку!
avatar
Еще бы знать зачем вообще стекла защитные покупают. Стекло прочнее экрана — > энергия удара передастся дальше — > разобьется экран, экран прочнее стекла — > разобъется стекло поцарапает экран. Телефон с горилой 5-6 брать надо, если руки из опы.
avatar
А не пробовали не менять компы раз в год?)
avatar
Владельцы среднего кадра смотрят на тебя, как на говно
avatar
Как же Canon поднасрал Sigma своей борьбой с неродными объективами, другая система, а миф о плохой фокусировке Sigma живёт.