Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Сяоми интересен с точки зрения того чего они могут, смогли в свое время неплохие смарты делать.
Покупать телек который официально у нас совсем никак не представлен и продается в паре тройке мест не лучшее решение.
А что у них при запуске тв или при просмотре периодически спам неубираемый появляется?
В целом можно применить и для обучающих центров, и для офисов где важен дизайн и системник должен быть частью интерьера, для разных мероприятий.
Странно почему три, достаточно неудобно делать двойное открытие. Если два дисплея, то логично как раскладушка — открыл и получил большой экран.
А в пределах этой суммы можно найти брендовый системник за 2000-2500$ с предустановленной прошной виндой и за 1000-1500$ взять хороший монитор Dell 4к или что-то другое достойное.
Установка проф. софта потребуется и там и там. Если нужен для работы xcode, finecut и другой Маковский софт, то выбор один — МАК.
ПС: если брать в расчет только моноблоки, то да АйМак лучший из моноблоков.
В свое время после core 2, поколение i показало не плохой прирост.
По логике новая архитектура должна появиться в связке с новой скоростной памятью.
Сделали бы они SE 4.7 диагональ, по моему один из самых удачных размеров. И экрана достаточно и в карман любой влезает.