Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
За скорость работы и разные плюшки покупают топовые модели.
Если человеку не нужен топ он может купить J7, A3, айфон SE и много разных моделей.
У Эппл только одна модель недорогая, у других их больше. В этом отличие.
Пока непонятно в какой категории будет этот гибрид. Но если получится на ARM сделать что-то интересное будет хорошо.
В плане выбора смарта не видел зависимости между IT и не IT. Есть технари которым нравится айос, есть которым андроид.
Скорее всего там будет система выдающая от 10 до 15 TFLOPS со всеми вытекающими плюшками и ценой в пределах 500$.
Все равно странно. Замена части корпуса по цене дороже чем себестоимость всего аппарата. Видимо в Эппл хотят как можно больше продать страховых планов.
Тем кто хочет подешевле всегда можно найти на Амазоне за 9-12$ нормальный кабель.
Джобса приглашали обратно когда Эппл заходила в тупик вместе со всеми инвесторами.
Ему и за пределами Эппл жилось не плохо.
Из последних инноваций айфон и айпад. На чем Эппл уже 10й год хорошо едет.
У Джобса был талант придумать хороший продукт, который понравится потребителям и будет удобен и функционален. Этого не отнять.