Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Увидел фото и поплохело.
И когда будет предел, после которого производители поймут, что дальше поднимать теплопакет нельзя. Где это красная линия?
Правда говорят биос там хороший, я не знаю. Не видел еще. Привык к Гигабайту и их хаосу и там чувствовал себя, как рыба в воде. Но надо в жизни все посмотреть. Для интересу.
Поскольку у меня меня ничего от АМД больше нет, достал ее, покрутил в руках и положил обратно в коробку)) Пусть лежит и ждет выхода Zen3
Цена нереальная для большинства россиян. Для подростков, тем более. Если даже мне с высшим образованием, военной пенсией и работающему на двух работах такое нынче не по-карману. А ведь еще 8 лет назад я спокойно покупал работая там же, зеркалки Кэнон по 3500$ баксов например, без особых усилий. Прошли те времена(((
И выше чего либо чем 96 кГц не выставить. При попытке выставить Direct Mode звуковой драйвер тут же уходит в завис и предлагает себя переставить. При отказе и перезагрузке отключаются динамики и звук переходит в режим SPDIF-OUT без возможности выбора выхода на динамики. Как вариант в панели управления звука выбрать по умолчанию другое аудиоустройство( например динамики монитора и после перезагрузки вернутся обратно в этой панели на аудиокарту Криейтив, тогда опять работать начинает) При переустановки драйверов, карта начинает работать и появляется возможность выбора динамиков или наушников, но лишь опять до выбора режима Direct Mode. И все тогда повторяется. Я хз, они Виндовс патчами кривыми изнасиловали уже. То одно отваливается, то другое. Ну ладно придется через Фубар и Асио так пока слушать, с реверберациями и улучшалками. Микшер то Криэйтива не отключается при этом.
и это только начало. И потом у меня дети есть. Купил дочке ноут в июне на АМД райзен 4800 Асус за 96 тысяч. А себе уж потихоньку. Корпус купил под новый комп Термалтейк с хорошим обдувом (два 200 мм спереди на вдув и два 200 мм сверху на выдув и один 140 мм позади), купил плату на 570 чипсете Асус ROG CROSSHAIR VIII HERO, нету памяти, SSD шек на него, проца нет и водянки. И денег пока нет))) Как появится, потихоньку докупать буду. Да и потом спешить некуда. Покупать уж так Zen3, который к зиме дай бог у нас только появится