Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ожидается, что члены Альянса будут заинтересованы в принятии формата, как только стандарт будет заморожен. На середину октября 2019 года сервис потокового видео YouTube использует AV1 с разрешением вплоть до 1080p для рейтинговых видео. Netflix планирует быть в числе первых компаний, использующих AV1.
Ожидается, что начальная аппаратная поддержка кодирования будет выполняться на графических ускорителях общего назначения. То есть абсолютно все адаптеры
Я хз, чем мне так не свезло, дорогущий и так недолго прожил. По гарантии поставили новую матрицу LG, но она вся в засветках стала по всем углам, гораздо хуже оригинала/ Видать на отстань сделали а то и вовсе вместо IPS матрицы какой нибудь TN запихали. В общем мониторы LG я теперь брать боюсь, вспоминая свой полученный жизненный опыт. Ну а так он один в один с этим внешне. Такие же подставка с красными вставками, выход на наушники, звук от видеокарты, так себе, ничего особого, встроенный Реалтек в материнскую плату и то поинтересней а уж Криейтив AE -7 и вовсе не сравнить, так же USB порта позади, что то же спорно, ибо монитор большой и руку запихать позади монитора в эти в USB попасть, в общем то и не попасть совсем. Вот меню там понравилось. Внизу под монитором джойстик сделан и очень быстро по меню монитора перемещаться можно и выбирать пресеты игровые. Там их несколько.
У них там политика продаж интересная, завозят постоянно железо по одному набору. Я так материнскую плату от Асус караулил месяц наверное. )) Все не успевал купить. Потом подкараулил. Так она у них на сайте провисела, полдня наверное не больше. Я утром смотрел не было, в обед гляжу -появилось и я ее сразу и забронировал. После меня она и исчезла еще на неделю)) Я думаю, что сразу, штук 10 не завезти? Какая то мелкорозничная торговля у них.
ЩУКа съела ацетат, получается цитрат
через цисаконитат будет он изоцитрат
водороды отдав НАД, он теряет СО2
этому безмерно рад альфа-кетоглутарат
окисление грядет — НАД похитил водород
ТДФ, коэнзимА забирают СО2
а энергия едва в сукциниле появилась
сразу АТФ родилась и остался сукцинат
вот добрался он до ФАДа — водороды тому надо
фумарат воды напился, и в малат он превратился
тут к малату НАД пришел, водороды приобрел
ЩУКа снова объявилась и тихонько затаилась
Караулить ацетат…
)))
____________
Канал в 80 МГц- есть узкое место этого роутера, даже смартфон Хуавей, участвующий в тесте умеет 160 МГц, что выдает бюджетность этой модели. Скоростей в 1201 Мбит/сек он никогда не выдаст, что и подтверждается тут тестами. В реалиях на канале в 80 Мгц скорости не превышают 800-900 Мбит\сек. Так, что вот так вот.