Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Странно, что ещё не удалили из market и appstore банковские продукты. Ведь банки с обход магазинов гоняют деньги и получают ща это проценты.
И Европе и России уже давно пора заниматься саморазвитием, а не смотреть на Америку. Как только Европа (конкретные сильные страны, а не этот Европейский союз) объединятся в экономическую коалицию и начнут, подобно транснациональным компаниям совместно зарабатывать и помогать друг другу, они станут сильнее. При чем действовать нужно быстро и активно. Послать НАТО, заручиться поддержкой России и Азии и начинать уже работать на себя. Америкосы, конечно будут сильно не довольны и, конечно потребуют от остальных ввести торговые санкции против «обнаглевшей» Европы, вздумавшей взбрыкнуть. Да, некоторые европейские компании пострадают на Американском рынке, как пострадали китайские, но можно переориентировать и на другие рынки. Россия, Азия. Главное не бояться и не прогибаться под Америкосов.