- ← предыдущая
- первая
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
с точки зрения одиного обывателя может и есть варианты ждать, но если речь идет о закупке ноутов в фирму для сотрудников, то ответ очевиден
если брать тот пул задач, который на эйре делается чаще всего, то и через два года от текущего момента мощностей будет хватать.
как я понял там подобное проскакивает, но надо прям эфпячить — повяляется неожиданно и заканчивается оперативно
Плюс не забываем что у смартфонов бывает лидар, плюс возможность делать как-бы стерео-снимки и выделять данные про dof из них.
Вобщем я бы не стал говорить что физическая диафрагма плюс размер оптики-матрицы — единственно верное направление для получения красивого и естественного боке. Можете посмотреть как выглядело первое боке на смартах вроде Honor 6x и тех что рядом, чтобы понять насколько уже хорошо вперед продвинулись технологии.
Ну а вектор от Сони найдет своего почитателя, но мейнстримом не станет. Мало кто захочет таскать подобный кирпич, когда в весовой категории соцсетей почти такой же результат получается из условного айфона мини.