- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Нихрена себе, вот это керогаз!
Спасибо АМД, что всего за 200 долларов мне открыли глаза и я смог получить то, чего не смог получить за те же 200 долларов у Интела.
Зимой 14, прямо перед обвалом рубля брал также нереф 780Ti за 22к.
В конце 16 нереф 1080 обошёлся мне уже почти в 40к, и это был первый момент, когда цены в России были выше мировых.
И железо покупалось в основных магазинах, что-то вроде ретардов/ситилинков/юлмартов.
Во всех моих случаях, если не бросаться за покупкой железа «на старте продаж» а посидеть на жопе ровно и подождать 2-4 месяца, можно было потратить сумму несколько меньшую или равную РРЦ, по крайней мере, так было до 14 года. После, я не раз сталкивался с тем, что Российские цены зачастую завышены относительно главных мировых РРЦ в Европе и США, что намекает на растущие аппетиты наших ритейлеров, упавший в два раза рубль и одновременно увеличившаяся на них налоговая нагрузка, ну и меньший уровень продаж относительно прошлых лет, естественно.