Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И сколько насчитали в итоге?
В виртуалке или единственной ОС? А тот же упомянутый статье Альт на ипад или ифон? Линукс с шильдиком и арм с шильдиком…
процессоры, рассуждают о шильдиках.
Или кто-то из этих клоунов уже запускал на каком-нибудь яблочном устройстве что-то из российских линуксов с переклееным шильдиком?
Ого, профан-кисо обиделось на правду и юркнуло в оскорбления? :lol:
Кисо пусть расскажет про литовские кадры, способные обслуживать АЭС, как тут правильно заметили.
Нет, иногда тяжело удержаться, чтобы не заметить профану что он несет несусветную чушь. :lol:
Если нейронка обучалась на картинках, сгенерированных дизайнерами, стоит ли удивляться?
А то бы литовские хуторяне и там как в Чернобыле усторили.
А вот что пишет Роскосмос про «Кондор-ФКА»:
https://www.roscosmos.ru/38951/
«Космическая система «Кондор-ФКА» предназначена для получения радиолокационной информации высокого и среднего разрешения в целях решения задач социально-экономического развития Российской Федерации и обеспечивает круглосуточное всепогодное зондирование земной поверхности.»
Но врет, конечно Роскосмос, а не Вова.
Когда они попытались не платить.
«Все знакомые». :lol:
Шок-контент! Найден человек знакомымый со всеми музыкантами, кодерами и дизайнерами.
Если использует программу для «профессионального» использования -то совсем не исключено. :lol:
«Для не профессионалов давным давно есть imovie»©
Не только китайских. Сайт про «Новости технологий, обзоры… автомобилей.» :lol:
Ни разу не видел пунктов проката бензина. :lol: