- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Именно что можно считать что койн, и не какой-то, а уникальный. И к этому уникальному койну привязывают не «тупо скрин», а факт владения чем-либо. Хоть тупым скрином с унылой обезьяной, хоть дипломом об окончании детского сада, хоть Моной Лизой или первой бутылкой Клинского. У кого в кошельке койн, тот и хозяин.
NFT для этого и делались.
Боты все это позволяют делать при желании.
Так было бы не только кликбейтнее но и правдивее.
Если ему хватает, почему за Твиттер он должен 13 млрд?
https://www.ixbt.com/news/2023/07/19/13-twitter-tesla.html
А шо такого? Превышение смет в строительстве — красивый старинный обычай.
Срыв покровов!
https://rg.ru/2021/05/09/pochemu-probeg-imenno-v-100-000-km-iavliaetsia-granicej-zavodskoj-garantii.html
Неужели нет никакой возможности делать разводку плат без «завод где будет лишь 80 нм литография». Ужос-ужос! :lol:
Еще есть вариант что клоуны не слышали про AOSP.
Ну да, Конечно....
https://ru.wikipedia.org/wiki/Bring_your_own_device
Если думать головой, на ум придет не только Тим КУк.
:lol: Получается что протекающая только по трубам стояка вода может обогревать весь дом? И зачем тогда радиаторы делали? Всё-таки не знали тогда законы физики так, как знают их теперь…
Незаконные золотопромышленники благодарны Маску:lol:
https://habr.com/ru/news/722830/
И Маск готов доплачивать из своего кармана за КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК?
Еще нужен пруф на 35 евро для Бразилии.
В стране, где средняя ЗП меньшее $400? Я же уже извинялся за слово «думать» в применении к комментаторам. :lol: Эти «думальщики» могут и дальше минусить, подтверждая мои слова.
Тутошние комментаторы думают что для этих миллионов он еще и дешевым будет. Извмняюсь за слово думают в приложении к этим комментаторам.
О свечении черных дыр знали еще советские ученые. И даже рассказали об этом другому британскому ученому — Стивену Хокингу.