Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
2. Т е ещё повысят стоимость, окей, сожрёте
3. Не одинаковые названия 4080 12 Гб и 4080 16 Гб, прямо видя коробки с картами, можно догадаться что вторая производительнее, намёк есть, к тому же 12 Гб в любом случае предполагалась значительно дешевле, по той цене что будут продавать 4070 Ти, компания повелась на аналог СЖВ (АМД фанатиков). Если всё же некоторым индивидам (АМД фанатикам), непонятно чем карты отличаются, то что им скажут 7900 XT и 7900 XTX, ну просто если это настолько тупые люди, что не поняли что у 4080 12 и 16 ГБ разная производительность, и в соответствии с ценой тоже этого не поняли, то XT и XTX им тоже многого не скажут
PS. Насчёт 4080, не вижу ничего такого. Желающий узнать разницу между ними — узнал бы, остальное тупой хейт, вы мне ЛГБТ, СЖВ и прочую чушь напоминаете. Вот АМД это ЛГБТ, а вы СЖВ. Нвидиа нормальные люди против которых направлен хейт меньшинств, точно такая же ситуация, и такие же тупые придирки, основанные на высосанной из пальца чепухе, лишь бы доепаться