Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Позже я спокойно брал всякие дешёвые китайские смарты типа Zopo и THL ( жопа и тухлый, имена, конечно, так себе), они имели большой аккумулятор и были вполне хороши в своей ценовой категории. На 4pda народ _ждал_ их выхода. Ещё позже да, китайфоны в массе ушли в сегмент «дёшево и некачественно» (пошла быстрая разработка на тяп-ляп).
Любопытно, сколько всяких систем резервирования им пришлось поставить, чтобы регулятор такое разрешил?
ЗЫ: Не «лучше», а «дешевле».
Точно новость не с панорамы?
Upd: Погуглил, пишут забавное – мол, в Win 10 ARM была поддержка только win32-приложений, поддержку win64 добавили уже в Win 11 ARM.
Так что тут всё зависит от M$ – как будут продвигать ARM-винду, насколько облегчат разработчикам сборку под ARM (переход 32-64 я ещё помню, как и с oem charset на unicode – оба были куда геморройней, чем на маках), будет ли из коробки аналог rosetta 2 для старого софта…
16 – разумный минимум с нынешним софтом.
(Хотя наверняка это незаконно).