Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Можно подробней о спецах, с пруфами.
avatar
220 миллиардов хуавеев и хоноров и может 4 устройства энтузиастов которые установили себе этот форк
avatar
Ага, это инструмент влияния, как тот же что на Harmony перешли миллиарды пользователей ондроед, типичная манипуляция на уровне срабатывания стадного инстинкта. Сразу после вбросов про то что Эдж троллит пользователей за скачивание Хрома.
avatar
Ничего не вижу или смотрю неправильно. Так же я не вижу разницы, кроме чуть менее черного цвета, в вкл/выкл dc dimming. Наверное амолед для таких как я.
avatar
В руках держу Realme X2, расскажите что такое ШИМ и как его увидеть?
avatar
Так же новостники всё перекрутили, как и с тем что быстрая зарядка убивает наповал телефоны. Хотя до этого постили интервью где рассказывалось что и как работает.
avatar
А что Мали уже научили работать с картами теней?
avatar
Обоснуйте за шляпу, с 2016 работает всё. Ваш любимый nfc, есть свежий Андроид и полная поддержка требл, скоро выходит андроид 10. В COD я играю на максимальных настройках, так же как и в танки.
avatar
На 4pda по темам этого вендора очень глухо с кастомами и вообще прошивками. Сравнивая с тем же почившим LeEco…