Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Blapit на комментарий
Одновременно удобно и неудобно иметь один сокет на несколько поколений процессоров вперёд. Всё имеет тенденцию морально и физически устаревать. Менять мат.плату и процессор каждые 3-5 лет это нормально. Остальное по желанию и средствам.
Не влезая в дебри фанатизма, просто интересно стало. В чём глобально современные процессоры АМД лучше Интела, кроме цены? Я имею ввиду типичный домашне-игровой контент, а не специфичный серверный.
.
Intel Core i9-9900K оем — средняя цена по я.маркету 37000 р или 473$.
Intel Core i9-9900K вох — средняя цена по я.маркету 39500 р или 505$.
360$ по текущему курсу 78,2 р = 28152 р. Где такие цены этой линейки в российских торговых сетях ?
Intel Core i9-9900K по своей сути это тот же Intel Core i7-10700K, сокет другой и частоты чуть разнятся. Нормальные матери под эти процессоры стоит примерно одинаково, от 23000-25000 р.
Другое сломали. Flash в настройках теперь только вручную при каждом запуске Оперы включать надо.
Ответ BigSerpent на комментарий
Кликбейтный заголовок, многие на это повелись :-)
Интересно. Если одна батарея помрёт, то смарт перестанет включаться?
Пиво та ещё гадость. С чипсами, сухариками. За несколько лет вырастает такое беременное пузище от употребления всего этого.
Притчи о компьютерных жителях. Комманд Ком, Диггер и отец Виндовс
Ответ 500227364@vkontakte на комментарий
Набор обновлений UpdatePack7R2 от симпликса в помощь. Остальное по желанию ставим через штатный wu или другие источники обновлений.
С 98 и 98se проблем почти не было. До 1 года без переустановки выдерживали.
МЕ тоже норм система была, при правильной настройке. Рекордные 2 года не глючила, потом упала в 0. Взамен уже не помню, что ставил.
NT4ws пробовал как рабочую систему, неплохо. Потом 2000, как система для офиса очень даже норм и на относительно слабых конфигурациях.
На многих сайтах с раннего утра запостили эту тему.