Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Страшно подумать, сколько много-терабайт в горе Эверест :-) Данные в камнях по сути вечные
Добавлю: главное, не нужно навязывать своё мнение как единственно верное.
Ответ AirWolf на комментарий
С троллейбусами со светофора тягаться :-)
Ответ 3689610241081617@facebook на комментарий
камасутра настанет при замене батарей
3900XT: ОЕМ 44500 р, ВОХ 45600 р. В наличии нет.
10850K: ОЕМ 41000 р, ВОХ 41700 р, Marvels Avengers Collectors Edition BOX 41300 р. В наличии есть в 25-30% магазинов сети.
Что такое жизнь в большом городе по сравнению с небольшим населённым пунктом? Вроде и доходы выше, но и расходы тоже становятся заметно выше. В больших городах люди более чёрствые, безразличные к окружающим, каждый сам за себя. В небольшом городке большинство друг друга знает лично или через общих родственников, знакомых, коллег по работе. Где лучше? Каждый сам решает методом проб и ошибок, переезжая туда-сюда.
Есть в пользовании у друзей ноут такого уровня, успели купить в феврале. Базовый конфиг сразу нарастили +8 гб оперативки, заменили 500 гб хдд сеагейта самой тормозной серии на ссд вд синий 500 гб. Итого в 40000 р всё вышло. Уже относительно терпимая конфигурация получилась, не полный дохлик, но… Проц i3-8145 тротлит при любых мало-мальских нагрузках типа простых флэш-игр в соцсетях. Термопасту меняли, ноут сам по себе чистый в системе охлаждения, не помогло. Операционную систему windows 10 временно меняли на Убунту и Минт, тротлинг и там не уходит. Сама по себе дохлая система охлаждения у этой линейки ноутбуков. Убрать тротлинг можно, отключив турбобуст и НТ, урезать по питанию. По сути можно даунгрэйдить i3 в целерон или самый слабый пентиум, но смысла в такой урезанной конфигурации точно не будет. Сколько проживёт ноут, неизвестно. Гарантию должен отходить, дальше видно будет.
Далеко не все пк используют для игр и соцсетей. Та категория людей, которым всё равно, какая ОС используется, лишь бы была новая и модная, этого не поймут.
Вроде бы есть самопальные драйверы для windows 7 от китайцев для z390, но стабильность их работы под большим сомнением. Жду, может и доведут до ума.
Пользоваться 7 в виртуалке? Можно, но виртуалка это совсем не одно и то же, что реальная система. Есть ограничения в виртуалках, из-за которых не будут нормально работать некоторое необходимое дорогостоящее оборудование и программное обеспечение для него. Драйверов от производителей нет и не будет. 7 была последней ОС, для которой со скрипом драйверы для 7 адаптировали от ХР.
7 после ХР воспринималась как что-то революционное, новое и интересное. 8 и 8.1 вижу как промежуточную временную платформу перед 10, как и Виста между ХР и 7.
С удовольствием и дальше пользовался бы windows 7, меня она устраивает во всём.