Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Постепенный отрицательный рост во всех отраслях рано или поздно дойдет и затронет даже самых отбитых сторонников. Замена цивилизации на палку- копалку с восхвалением оной, рассказами, что это даже лучше — любимое, и, судя по всему, хорошо оплачиваемое занятие.
От осинки не родятся апельсинки.
© не я
Есть с чем сравнивать.
LG OLED в данной ситуации однозначно «рулит». И по качеству картинки, и по ценнику.
Не понятно, насколько хорошо работает база самоочистки (все ли засасывается из контейнера), у разных производителей это работает по-разному. Поднимает ли робот влажную салфетку при попадании на ковер, как это делают дорогие модели.
Дохлый дрыгатель и передний привод.
Дальше уже можно не читать.
Взглянул на фото — в панель дизайна дремучего1960г впендюрили планшетики/экранчики.
Это, как в копейку лепят головное устройство 10" на свежем Андроиде.
Сложно ЭТО называть новейшим.
Жесть.
Еще одна поделка от 3к. Как и все остальное (спутниковые приемники например), «дешманский» китай, расчитаный на — «быстрей сломается, быстрей клиент новый купит/обменяет». Это основной принцип работы конторы, пирамида по обмену приемников. Работал с 3к с момента их появления на рынке спутникового ТВ, После нескольких массовых «кидков» клиентов со стороны 3к (то хакеры им базы поломали, то еще что-то очередное фантастическое) отказался от работы с 3к.
По теме обзора — нет голосового поиска и гироскопа в ДУ, не лучшие углы обзора, слабое железо.
А то, как ръяно KAlexK защищает от нападок очередную поделку от 3к наводит на нехорошие мысли. Надеюсь, это просто совпадение.
ИМХО
Неужто не понятно, что, судя по усиленному засилью новостей про китайские повозки «хозяин» ресурса точно не будет «кусать руку, что кормит». Рассказы про аммо и прочие запчасти — 5 баллов. Не один здравомыслящий хозяин 2-3летнего авто европейского производства не будет менять его на новый китайский просто так, из-за каких-то перспектив. Грубо говоря, к примеру, как отказаться от нормальной 3-слойной туалетной бумаги в пользу дешевой 1-слойной, потому, что она дешевая и есть в наличии, а та дорогая и её нужно заказать и немножко подождать. Экономить на себе и своем здоровье — так себе идея.
И для построения домашней сети только на беспроводе, конечно порты — узкое место. В противном случае NAS тоже придется подключать в сеть чем-то беспроводным более скоростным, чем 1Gbit провод. Все-таки пока проводные даже 2.5Gbit сетевые адаптеры/свичи дороговатые.
Но, с другой стороны, если даже Яндекс постепенно «уконтропупили», чему тут удивляться.