Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
DSG China — немного напрягает, полной статистики пока нет, но направление понятно.
DSG Тула — налетай, кому скучно. Респект от ремонтников.
Так что 1е апреля не в теме
Адаптивный круиз-контроль, автоматический дальний свет, распознавание дорожных знаков...
Это далеко не полный список опций авто 15ти летней давности.
Разница только в том, что на бумаге GS теперь к вещанию не относиться, а «триколор» не производит свои приемники. Ну, т.е., при проблемах с оборудованием и/или вещанием крайних не найти.
Ну и в доле «серьёзные люди», поэтому 3к и Ко все по*.
Так и со всем остальным в этой «чудо-компашке».
во масштаб то.
А как были стойки прямо четко под баками с топливом, так и остались.
Но видимо, это не важно.
Действительно новейшие, куда уж с ними тягаться
Ну т.е. 1 на всю страну.
И врач — иностранец.
Комментарии излишни.
А сами этого нифига не осознают в своем большинстве.
Российские «доктора Франкенштейны» никогда не устанут «оживлять покойника», пока есть деньги из бюджете. На что они «холопам», на дороги или здравоохранение что ли?
К примеру, у грузинского оператора «Магти» эта услуга стоит 1(!) лари=35р за 6мес., т.е. 70р/год.
И не нужно говорить о компетентности и неподкупности.
Весть стиль, в котором написана статья — как из-под пера маркетолога автоваза.
Как не пытался при чтении отогнать мысль — «Статья строго в пределах бюджета. А бюджет на такие цели не маленький».
Но с нюансами. К примеру, установленные емкости для приема сока и жмыха усложняют доступ к кнопкам управления на моторном отсеке, в оригинале этого нет.