- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Но автор похоже кроме яичницы, сосисок и тостов ничего готовить не умеет :)
PS: погуглите сколько электозарядок в Москве и на трассе до Питере, посчитайте, сколько их нужно для обеспечения реального трафика и тогда уж попытайтесь что то доказать. А материться и нести пургу — это к подружке своей.
Второе. Если у вас какая то городская машинка с маленьким баком, то тогда вам нужно постоянно заправляться. А нормальная машина за городом проходит 500-600 км легко. А если брать какой-нибудь дизельный Sharan — он 1000 за городом стабильно едет.
Третье. Все, кто ездит на дальние дистанции, стараются минимизировать и оптимизировать пит-стопы. Иначе у вас поездка растянется на сутки. Если я еду с семьей, то пока я машину заправляю — дети быстренько посещают туалет — и через 20 минут мы едем дальше. Тупить по 40 минут через 300 км — увеличить срок поездки на 20-30%. От Москвы до Варшавы 1300 км. Проезжают их обычно (если границу не считать) за 12-16 часов (кто как едет). Если каждые 300 км тормозить для зарядки это уже будет 15-18 часов минимум. Это если у вас везде будут натыканы розетки.
Четвертое. При чем тут опыт использования Теслы в США и реалии России? Вы расстояния то сравните. И сеть электрозаправок. И инвестиции, которые необходимы, что бы покрыть страну (или хотя бы Европейскую часть).
Пятое: Кто нагнёт и при чём тут коммунисты? Научитесь сначала считать и анализировать а не рассуждать с умным видом о том, в чем не разбираетесь.
Обе бессмысленные
«смартфон убил мозги МРАК, поэтому он по другому уже не умеет»
Прежде чем говорить о революции, неплохо было бы сначала понять о чем вообще речь?
Экран на монитор — Samsung DeX или Huawei EMUI Desktop. Причем это не просто экран а уже почти полноценная работа.
А прочие возможности — есть куча разного ПО для обмена данными, для управления, для шаренья клавиатуры и пр…
Так что с революцией проблемы