Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
- 2
посмотрите очеееееень медлеееено на этот авто. неспеша. А теперь — как думаете — покупателю нужно знать эти доли секунд разницы для сравнения с другими авто? Или запас хода? (объем багажника, стоимость колодок и тд :) это пафосный авто. Редкий процент которых выжимают всю динамику разгона! Если другие «обычные» электрички оооочень серьезно и опасно нагружают шею, То этот наверняка ее травмирует :) или чей-то богатый сынок разобьет ее в ближайшее время! друг ездил в Нюрбринг. И у уже в окрестностях этого города начинается обилие спортивных машин. С разных стран. Очень большое кол-во! И на 90% это машины разных моделей Порше. А все остальные «суперкары» это понты :)
- 2
любой каприз за Ваши деньги :) Елку как и ламбы, и т.д — все завезут, если есть покупатель. Другое дело 3,5 турбо имхо не то. 5,7 норм. в натяг на холостых
- 2
как у суперкара ;)
- 2
интересно — шины свои или импорт?
- 2
статья загадка — бенз или дизель? скорей всего тракторная тарахтелка :) странно что за регламент в 16ткм
- 2
интересно — их покупатели сразу на «карандаш» попадают антикору?
- 2
посмотрите видос как бата от вела в лифте пыхнула. или как самокаты в квартире горят. везде надо запретить. пожар уж очень не тушимый к сожалению. В офисе в лифте часто «попутчики» с своими самокатами едут. как то дискомфортно с ними вместе…
- 2
Запретить надо подобную «рекламу»! Сколько селфи фотографов попадало? Теперь «они» сядут «вездеходы» и поедут на асфальтовой резине, без опыта и знаний внедорожной эксплуатации за красивыми фоточками! Хорошо если просто застрянут не достигнув цели. Перевернуть авто с высоким ЦТ очень легко и быстро даже на безобидном склоне! Мокрая трава или гравий усложняют в разы проезд. А как острые камни режут боковину? Пожарить сосиски у обочины, не более — удел таких пакатушек! Ютуб полон роликов переворотов — горы ошибок не прощают!
- 2
из минусов «прошки» имхо — на «бабочке» у 10ки после нескольких «турций» — вздулась краска, хотя после моря всегда промывал в пресной воде! и «фирменный» софт видеоредактора вечно глючный!
- 2
серьезно? тоже так думал, и для эксперемента на lx470 на скорости 140-150 ехал с сложенными зеркалами для сравнения. разницы никакой :) если надо экономить то газульку не жми и все :)
- 2
рэнглер был нормальным — 4 литровым, потом сдулся на 3,6л…, а затем и вовсе на на 2л! На дальних маршрутах — например на Памире — ездят внедорожники в лице одной марки Тоета :) Крузаки 100 и 105 кузовов. Все.
- 2
запад не отдавал! а Китай купил старые линии по выпуску Ауди «селедка» и «джетту» от фольца! слегка изменил салон, упростил моторы и начал штамповать самостоятельно сантаны и тд.
- 2
смысл? Аэродинамика? врятли! :) зато шанс отказа выше — зеркало надежнее, + незаметную стойку с камерой может снести мопедист
- 2
хорошо, допустим скорость скакнула, а объемы для этой скорости?
- 2
бмв М серии и все мерсы 5.5 компрессор сток выхлоп оч громкий! им значит можно? если они не «переделаны» :))
- 2
легкие часы это хорошо, но «диогональ» мала имхо :)
- 2
потом «конкурентные» в судах затаскают :) деловая репутация и все такое… крупные бренды поэтому большой штат юристов имеют.
- 2
китай маладеса! Добавьте сюда что и в «ветряной» энергетике они тоже первые :)
- 2
китай маладеса :)
- 2
любая поломка любого «внедорожника» вне дорог — слет с гарантии :)