- 2
… я тоже имею возможность сравнить, на компе стоят 7, 10 и 11...10ка пока устраивает полностью...7кой давно не пользуюсь ибо уже не вижу смысла, 11ой мало пользуюсь ибо пока не вижу смысла, пользуюсь ради прикола и экспериментов...10ка стоит с момента бесплатного обновления с 7ки, обновлена до последнего обновления, перенесла два «перезда» с hdd — ssd — ssd nvme, все летети шуршит годами...:)
- 2
… боже, какой бред… готовить мясо 12 часов!..