Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Моя «ванга» говорит, что в следующем году 5G придёт в средний класс, а в 21-м его будут пихать во все бюджетники.
2) нет
3) 2x
4) нет
5) да
6) G3 — 0.23 сек
7) нет
9) зарядка от QC/PD максимум 15Вт(5В*3А)
11) нет
12) нет
PS. есть B3/B7/B20
P.S. там Самсунг, см. в обзорах.
Вы сами-то свои обзоры читайте иногда, самсунг там. А то, что в спеках не указали — чисто китайский маркетинг, чтобы оправдать высокую стоимость Pro-версии.
синий же
А ничего, что потребление возрастает, как минимум, в два раза! Если сравнивать с LCD (с локальной ковровой подсветкой), то ещё выше. Короче, тупиковый путь.
Если у компании были случаи подмены изображений, у меня нет повода верить им на все 100.
Больше похоже на прототип Mi 9 с подэкранной камерой.
//www.ixbt.com/news/2019/06/03/xiaomi-mi-9.html
Одни, не подумав, написали, другие подхватили...
Никто, вроде, еще не доказал, что там «Super» AMOLED.
Смотрел сравнение K20 и K20 Pro у одного влогера, экраны таки отличаются.
И проц не 3100