Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А вообще имхо правильно было бы дополнять питание «электричек» буферными батареями, к примеру литий-титанатными, которые обеспечивали бы бодрое ускорение и быстрый заряд при рекуперативном торможении, что позволило бы использовать основную батарею в более щадящем режиме.
Получается никакая она не супербатарея.
Если про ресурс — да верим на слово! (сарказм)
Стоимость батарей нужно уменьшать, а не цифрами кидаться.
https://habr.com/ru/post/455982/
«Стоит признать, что это очень креативный подход, обычно абстрактные обои создаются в графических редакторах, но в случае со своими новыми флагманами Huawei решила сделать их уникальными во всем.»
И прежде чем минусть и «ставить диагноз», сходите лучше по ссылке, а не минусите при виде слова iPhone в ссылке.
//www.ixbt.com/news/2020/01/06/iphone-11-pro.html
В Huawei же подсмотрели идею и сделали по-своему.
Китайские фейки — не смешно ни разу.
Интересно, на каком соотношении сторон остановится «прогресс»?
https://www.mi.com/redmik30pro/specs
https://www.mi.com/redmik30prozoom/specs
Google translate в помощь.
А не то непонятное что-то с дырявым LCD экраном, которое по чьему-то недоразумению назвали К30