- 2
а для СА там всё нормально, потому что там производство есть и рынок работает КОНКУРЕНЦИЯ стартапов уйма, свои бренды вырастают и т.п. но нам же сервис и обслуживание не нужны! мы хотим телефончики по себестоимости.
- 2
это вы уроды. хотите; жить и наслаждаться «алацами китайтсами»?! на те получайте китайскую алаццовость! сервисы ушли качество рухнуло; количество брендов сократилось катастрофически, цены взлетели качество стало эксклюзивным, логистика уничтожена. после ремонта в квартире ищешь позиции, чтобы обставить квартиру уровень или турецкой сборки, или китайское. а то что рабоате годами супердорогое
- 2
хех он же написал, почему здесь пишет ))
- 2
м реклама прилагается и прошивка всё быстрее и быст ее предыдушей
- 2
пиндосия ваще зашкварилась.
- 2
это анекдот.
- 2
аххахаах айфон с ёмким акумом
- 2
и аккум будет вздуваться теперь не через два года, а через несколько месяцев?
- 2
Никогда их телефоны больше не куплю.
- 2
ZTE вообще на рынке забанить надо.
- 2
верните людям загрузчик
- 2
ну и где они теперь?!
- 2
как страшно жить
- 2
у всех бывают проколы. Ничего страшного не случилось.
- 2
желтуха какая-то
- 2
рекламу уберите из прошивок! И загрузчик верните!
- 2
ахахах обосрались они знатно
- 2
а чем умные колонки вам не угодили?
- 2
за себя говори
- 2
хочешь сказать, мы все тут евреи?!
- ← предыдущая
- 1
- 2
- последняя
- следующая →