Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
а для СА там всё нормально, потому что там производство есть и рынок работает КОНКУРЕНЦИЯ стартапов уйма, свои бренды вырастают и т.п. но нам же сервис и обслуживание не нужны! мы хотим телефончики по себестоимости.
avatar
это вы уроды. хотите; жить и наслаждаться «алацами китайтсами»?! на те получайте китайскую алаццовость! сервисы ушли качество рухнуло; количество брендов сократилось катастрофически, цены взлетели качество стало эксклюзивным, логистика уничтожена. после ремонта в квартире ищешь позиции, чтобы обставить квартиру уровень или турецкой сборки, или китайское. а то что рабоате годами супердорогое
avatar
хех он же написал, почему здесь пишет ))
avatar
м реклама прилагается и прошивка всё быстрее и быст ее предыдушей
avatar
пиндосия ваще зашкварилась.
avatar
это анекдот.
avatar
аххахаах айфон с ёмким акумом
avatar
и аккум будет вздуваться теперь не через два года, а через несколько месяцев?
avatar
Никогда их телефоны больше не куплю.
avatar
ZTE вообще на рынке забанить надо.
avatar
верните людям загрузчик
avatar
ну и где они теперь?!
avatar
как страшно жить
avatar
у всех бывают проколы. Ничего страшного не случилось.
avatar
желтуха какая-то
avatar
рекламу уберите из прошивок! И загрузчик верните!
avatar
ахахах обосрались они знатно
avatar
а чем умные колонки вам не угодили?
avatar
за себя говори
avatar
хочешь сказать, мы все тут евреи?!