Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Спасибо, поржал.
Тебя бы в такую демократию на годик для прочистки мозгов.
Это фактически означает отмену института повесток и сколь малой легальности происходящего мракобесия. Они у себя в журнале поставят отметку, что письмо было отправлено и данный факт будет означать, что повестка была вручена, даже если вручена не была.
А можно такой же расчёт по РФ? Чтобы накупить столько всего и чтобы что-то осталось?
А для любителей китайского сверкающего балагана, цветастых иконок и перепрошивки ключей от домофона есть андроиды. Также андроиды любят люди с врождённым слабоумием, типа тебя. Особенно почему-то ксяоми.
Огрызки берут не ради какого-то хорошего железа, потому что оно там обычное, а берут ради эргономичной и стабильной оси, которая не засирает сама себя, как это делает ведро.
У меня до сих пор 6s, а ему уже, между прочим, 8 лет. Весь необходимый мне софт работает так быстро, что не возникает желания менять этот телефон на современное ведро. Работает 2 дня (или 3, если высаживать батарейку в ноль).
Но ты конечно, сейчас будешь доказывать, что смена иконок на более цветастые и яркие — это высшее достижении телефоностроительства, а то, что огрызки не умеют менять оболочки — это ппц какая технологическая отсталость.
Сейчас в Дикси по акции за 40 рублей. Хватает на 2 раза.
Доширак = 4 грамма белка, цена 55 рублей, хватает на один раз.
Твои шутки устарели, владелец хлаоми.
И тут напрашивается только один вывод — что ФРС в перспективе затеяла вытаскивать доллар из дыры, куда она сама его закатила после отвязки от золота. И крипта очень изящный вариант — берём настоящее бабло и превращаем его в поток электронов. А потом, образно говоря, отключаем рубильник и денех нету. Забрали у лохов реальные доллары и совершенно легально их обнулили.
Вот тогда и закончится биткойнмания, поскольку закончится проект, ради которого ФРС и затевала крипту.