Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Китайцев жалеть — себя не уважать.
В сарказм тоже не умеют.
Просто уже давно существует мудаческая мода на «кейсы», «ресурсы», а теперь ещё и на «велобайки».
Ты замерял? Я занимаюсь велоспортом, и чтобы в городе среднюю держать 25, надо ездить на шоссере и постоянно тренироваться. И это ещё при условии, что на ровных участках без светофоров ты будешь топить на 50-55 км/ч.
Я прекрасно помню, что чтобы средннюю поднять с 24 до 26, подготовленному человеку требуется два месяца тренировок.
Тинькоф тоже уже раз в десятый заливает приложение.
Сбер присылает смску со ссылкой на закачку, тинёк в телеге публикует новость о выходе.
Кому надо, тот давно загрузил и сбер, и альфу и тинька с авангардами.
У пользователей айфона сейчас такой банкинг, который ни одному андроид-бомжу не снился – на одном телефоне можно держать 5-6 учёток разных людей, не рискуя попасть в бан от банка.
ССЗБ.
Нормальные люди покупают софт в проверенных магазинах, типа рутрекера.
Эпплоюзеры не ходят по андроидным форумам, а андроидоюзеры спать и есть не могут, если не будут знать, что там у эппла. Подумай, почему так.
Яндексу удалось создать такой ресурс, который – минуя стадии развития и угасания – сразу же перешёл к полному деградантству.
Приложения без проблем покупаются, как и раньше.
Банковские приложения прекрасно работают со старых телефонов (если ты раньше пользовался железками от эппла, то у тебя они все должны быть). Если ты скачивал, но удалил, то даже выпиленные из аппстора проги без проблем скачиваются через iMazing.
Не работают только те, кто ушёл из России, типа стравы. Но тут – ты удивишься – страва даже не ведре не работает, так что ты можешь облизать свой ксяоми вдоль и поперёк, но страва на нём тоже не захочет работать, даже из-под VPN.
И снова мы приходим к тому, что ведробои никаких аргументов, кроме оплаты по энфэцэ, да перепрошивки ключей от домофона, представить не могут.
Делите минимум на 10.
У эппла камера с 6 айфона до 14 практически одинаковая, только диафрагма разная, но фотографии не выходе получаются разные за счёт обработки.
Вот это и есть зона развития у всех в последние лет 6, наверное.
Лично я не перешёл на андроид по причине убогих в плане навигации часов. Нормальных OSM под WearOS нет.
В следующий раз тэг ставь.
Я вот тут посчитал, что продав свою квартиру смогу купить 500 телефонов, которым сейчас пользуюсь.
Это аналогично тому, что чувак в квартире за 2 лярда купит себе телефон за 4 ляма. Пропорци та же, просто железка немного подороже у него будет.