Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Можно писать во всех новостях ixbt )))
Амазфиты значит стали что-то поддерживать.
Но как у них с датчиками каденса, мощемерами, футподами, пульсом при плавании и т.д.?
По поводу стравы — даже VO2max она же не рассчитывает, верно?
Эплвочи живут по спекам часов 6-8 с включенным GPS, поэтому, если они его включают «на постоянку», то они бы не дожили и до обеда.
А почему не считают шаги в машине? Возможно там просто более глубокая аналитика движения, и они лучше конкурентов могут отфильтровать вибрацию авто от шагов человека.
У меня, кстати, гарминовские VAHR и VA3 тоже неохотно считают шаги в авто. За четырехчасовую поездку дай бог несколько сотен шагов насчитают
Но редакторы ixbt не могут читать… печалька.
Понятное дело, что если сидеть на диване, то это кажется ужасно много.
Спортивные функции у амазфита зачаточные, ограниченная поддержка датчиков, плохой анализ спортивной статистики.