Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
какой нахрен дизайн? Кирпич за 5 лет стал другим кирпичем?
avatar
> Правда, это не точно.
Можно писать во всех новостях ixbt )))
avatar
Один я чтоли набираю смайл как двоеточие + скобка?
avatar
Первые бипы не поддерживали ничего емнип.
Амазфиты значит стали что-то поддерживать.
Но как у них с датчиками каденса, мощемерами, футподами, пульсом при плавании и т.д.?
По поводу стравы — даже VO2max она же не рассчитывает, верно?
avatar
умные часы — это которые надо ставить на зарядку каждый вечер? ))
avatar
вероятно, других китайцев, с труднопроизносимыми именами.
avatar
предположение хорошее, но вряд ли оно верное.
Эплвочи живут по спекам часов 6-8 с включенным GPS, поэтому, если они его включают «на постоянку», то они бы не дожили и до обеда.
А почему не считают шаги в машине? Возможно там просто более глубокая аналитика движения, и они лучше конкурентов могут отфильтровать вибрацию авто от шагов человека.
У меня, кстати, гарминовские VAHR и VA3 тоже неохотно считают шаги в авто. За четырехчасовую поездку дай бог несколько сотен шагов насчитают
avatar
отож. и на скопипастеной картинке так и написано.
Но редакторы ixbt не могут читать… печалька.
avatar
у тех, кто занимается бегом, недельный объем как минимум под 50 км. То есть 13км через день — это совсем немного.
Понятное дело, что если сидеть на диване, то это кажется ужасно много.
avatar
больше памяти богу памяти!
avatar
У гармина вот аналитика, основанная на FirstBeat, а у полара что?
avatar
Конкурент скорее только по времени жизни от одного заряда (и то только модели с трансфлективным дисплеем).
Спортивные функции у амазфита зачаточные, ограниченная поддержка датчиков, плохой анализ спортивной статистики.
avatar
у полара, говорят, софт вообще гавно.
avatar
Автомобили плохой пример.
avatar
вдруг дома места мало…
avatar
А что есть дизайн в современных мобилах? Они и так все одинаковые… отличия только в габаритах. Поэтому и насрать.
avatar
на дизайн насрасть, главное — 5.4 дюйма! Не лопата.
avatar
Пока пока яблоко…
avatar
пока не сломается )))
avatar
ГРИП то и так у мобилы большой. А вот МДФ у ультраширика (16мм ЭФР) должен быть побольше, чтобы снять с таким же масштабом на просто ширик (25мм ЭФР). И сделать это сложнее/дороже.