Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
https://hoff.ru/upload/iblock/048/048fc1e68a64db989aa51b522a00b147.jpg
Так нормально?
Я понимаю, что вам забашляли за рекламу этого трэша. Но держать читателей за членов клуба любителей дементивного синдрома — это пошло :-))
Ну, я жду откровений об этих замечательных всепогодных, вседорожных колёсах. Они не смогут передвигаться даже по покрытию, на котором этот газенваген стоит :-)) Удивляюсь, как ещё скромно умолчали о нержавейке, любовно полированной волосами японских девственниц на рассвете у подножья горы Фудзияма в период цветения саккуры! Скромняги:-))
avatar
Это какими такими??
avatar
Вот и юзайте его, как главный голос Большего количества пользователей. Как юзать — сами разберётесь
avatar
В комплекте есть всепогодный чехол из ткани Oxford (плетение типа рогожка), который защищает гриль от осадков и ультрафиолетового излучения.
Про защиту нержавейки от ультрафиолета слышу впервые. Спасибо. Узнал много нового.
avatar
довольно большие колеса со стопорами — это колёсики от дешёвого офисного стульчега
avatar
Эт в каком он месте промышленный?? В подшипниках SKF с заявленной наработкой 20000ч.? Или лопастях из стеклонаполненого полиамида с предварительной балансировкой? Может кабель питания длиной 8 метров и масло-кислотоустойчивой изоляцией? Вилами на корпусе, для намотки этого кабеля?
Зачем же вы так позоритесь, пейсатель?
avatar
Зачем? Ультрафиолет быстрее и эффективнее. 265 нм вполне рабочая длина. Только маски нельзя передерживать — резиночки быстро рассыпаются.
avatar
Ага, японские конденсаторы сделанные не в Китае :-)) Не увлекайтесь самоизоляцией))
avatar
Нет практичности кофе-машины, нет магии турки. Ничего нет…
avatar
Понимаю, что нарвусь на грубость, но всё же рискну: «Огромная аудитория потенциальных покупателей — это вы?»