Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Хотя это даже проблема не колеса, а всех проекторов с одним DLP чипом. Либо три чипа и совмещение света в призме, либо радуга.
Куда большая проблема — это цветовое колесо, вместо трёх лазеров. Эффект радуги тот самый.
В первой ссылке просто плата для DMD чипов, которая может выжать из full hd чипа 240 кадров в нативном full hd или с 4х пиксельшифтингом получается — 240 делим на 4 и вуаля — 4к60.
Именно такой стоит в этом проекторе. На 0,47" пока не научились больше фуллХд ставить.
Во второй ссылке 0,65" чип, на таких размерах обычно разрешение чуть выше, чтобы был шифтинг за два шага, а не 4.
А настоящие 4к уже на чипах размером 0,74". Такие проекторы стоят в районе ляма. Вот старичок сони, например, VPL-VZ1000S.
https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://www.ti.com/lit/gpn/dlp470tp&ved=2ahUKEwjRzZaIhtD7AhWoRvEDHf7RAFcQFnoECBMQAQ&usg=AOvVaw0LnLeWcS3bCPgAlo3_7LuH
Повелся на объявления на авито, где Pixel Trade предлагал сделать предзаказ на проектор на ~40 тысяч дешевле рыночной цены. Оплатил заказ 5го ноября. Сказали к концу месяца ждать. Разумеется, ничего не пришло, от них постоянно ел завтраки о проблемах на таможне и какие-то видео, мало имеющие отношения к действительности, типа колонны грузовиков, полностью погруженных в снег. В середине января решил. что ждать уже нельзя и написал им заявление в свободной форме о возврате средств. Сказали, что в течении 10 дней вернут. Ага, щас. Через 10 дней опять пошли завтраки, еще через неделю начался игнор.
Подаю в суд, пишу заявление в полицию.
Также большие сомнения вызывают многочисленные положительные отзывы на этот магазин. Подозреваю, что купленные. А в чем сомений нет, так это в их youTube канале. Просмотры на видео и комментарии под ними куплены полностью.