Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А потом пришли живые полицейские и выкопали закладки )))
Ответ lector12 на комментарий
Очень странно такое читать. На внедрение открытий как раз и не нужны деньги. Внедрение открытий, если грамотно подходить дает деньги.
Если более детально, то на внедрение деньги конечно же нужны, но проблемы с ними нет, поскольку любой инвестор охотно даст деньги, когда будет видеть, что сможет быстро их вернуть с прибылью.
А почему открытия все-таки плохо внедряются… наш народ пока еще не очень научился предпринимательству. С головой все хорошо и даже сделать прототип могем, но с продажами жопа и поэтому все останавливается.
Ну и экосистема. Здесь пожалуй с Китаем никто не сравнится. У них в одном городе делается буквально все. Здесь заказали плату, в соседнем квартале корпус, инструкцию еще через улицу и готов девайс. А у нас придется ждать когда все детали приедут из того же Китая, потом выяснится, что что-то пришло не то, а что-то не с теми характеристиками, в итоге годы могут уйти чтобы выпустить девайс, а рынок уже ушел вперед по функционалу и по ценам.
Ответ zzealot на комментарий
Дополняю, это вообще шедевр. Вот такой заголовок. Специально выделяю, чтобы никто не перепутал. Заголовок скопирован целиком:
----------------------------------------------------------
«Сбербанк» сделал единоразовую выплату 5 000 рублей на все банковские карты
----------------------------------------------------------
Что бы вы думали в той заметке пишут? как получить эти деньги? ЩАС! Там несколько абзацев стандартной воды, которая у них в каждой заметки про Сбер, а потом пишут, что мошенники, которые прикидываются Сбербанком заманивают доверчивых людей при помощи этой акции. А Сбербанк на самом деле такой акции не проводил.
Большая неожиданность: «Сбербанк» объявил о закрытии
Цитата оттуда:
«За подключение к смартфонам под управлением операционных систем Android и iOS в этом наручном гаджете будет отвечать модуль Bluetooth 5.2, является который самым новым и наиболее современным среди всех существующих на рынке так и вовсе вообще.»
Или как вам такой заголовок:
Сотовый оператор «МТС» запустил бесплатную услугу, которую все обязаны немедленно подключить
Не помойка, значит?