Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
У меня 3500ая, летом в жару рублю сериями непрерывно — два внешних аккума на проводе, одного хватает на 2500к, нагревается слегка и ещё ни разу не выключалась. Флешки правда да, греются, сандиск 64Gb одна рухнула, родные соньковские держатся.
avatar

Ответ 486dx2 на комментарий
левая фотка сделана при втрое большей выдержке
о чем говорит смазанный автобус на перекрестке на левом фото
возможно это значит, что на ширик налепили оптический стабилизатор, что позволит снимать с рук с бОльшей выдержкой


Вообще-то стандартная экспопара для таких сюжетов при ИСО100, примерно 1/8-1/15 на f2,8-2. Значит тут или ИСО не 100, или диафрагма около 5,6. Ну и по картинке — даже в этом размере — лютая работа шумодава… Представляю, какой трэш будет при съёмке безлунной ночью, в парке, портрет сидящего на лавочке, под одной лампочкой 60вт на 4м на столбе!
avatar
Ну вот, опять кучу ярко освещённых зданий гордо назвали «ночной съёмкой»! Дбл…
avatar
Неужели кто-то всерьёз верил, что эта сырая раскладушка за не хилую цену, будет разлетаться как горячи пирожки и приносить лютую прибыль???
avatar

Ответ AlexVR на комментарий
Из практики, из практики. В своих телефонах я уже с десяток литий-ионных аккумуляторов поменял от старости. Кстати, смена аккумулятора в любой поделке от OnePlus — это отдельный квест, ибо официальных сервис-центров у них в России нет и не пахнет, запчасти/аккумуляторы они не продают, а на ebay под видом «аккумуляторов для OnePlus» часто продают левак (или аккумуляторы от других моделей), физически не влезающий на нужное место.


Сказки! У меня Самсунг какой-то древний, вроде 2012-13 год, который я гонял в хвост и в гриву, заряжая по нескольку раз в сутки(на работе торренты качал), прекрасно проработал до 2017 года, и то, аккум я с него до сих пор использую в связке с другим аккумом от мобилы для питания гитарной педальки!
avatar
Только за то, что нет дырки в экране — огромный плюс!!!
avatar
Как владелец Сяоми завидую тем, у кого нет на смарте этих гуглосервисов, похоже следующий мой смарт будет именно Хуавэй
avatar

Ответ shproty на комментарий
Обрубок. Самую интересную часть 180~200мм отрезали. Но норот будет в восторге, главное — дешево.


Да, как-то странно — и для кропа 105-270 получается — ни то ни сё…
avatar

Ответ AlexVR на комментарий
И, как обычно у всего беспроводного барахла — несменные аккумуляторы. Значит, через год-два можно выкидывать на свалку. Причём, зная OnePlus — скорее через год.


Ну откуда эти сказки про «год-два»??? У меня Моторола лет 4-5 проработала в экстремальной жаре и никаких проблем с аккумом, если бы я сам их случайно физически не сломал — до сих пор бы работали!
avatar
Ихние дизигнеры совсем башкой рухнули :(
avatar
это ещё и весьма компромиссный аппарата.

Но это ещё не русский языка :)))
avatar
Ндаа… На широком угле края мажет как мой самодельный монокль! :(
avatar
Похож на какую-то пряжку от дешёвого китайского ремня из кожзама, почему они считают это красивым???
avatar
инсайдер под ником Xiaomishka

Раньше это называлось «бабушка сплетница с лавочки у подъезда», а теперь гордо «инсайдер»! :)))
avatar

Ответ Grobik на комментарий
С прошлого тысячелетия продают. В основном у себя и в США full-size luxury sedan длиной 520 см. Как у немецких лонгов S-класса. Ведет свою родословную от Mitsubishi Proudia и её движка 8A80 V8. Mitsubishi вот скатилась до нищевозок, а корейцы вот до сих пор ниву пашут.


Ого! Я думал какая-то новая левая китаёза очередной кар забацала! :)
avatar

Ответ mmrl на комментарий
Японцы, помнится, все уши прожужжали, какие у них хорошие роботы, и поют, и танцуют, и в футбол играют, но как на Фукусиме жахнуло, так ни одного подходящего робота не нашли и за 5 лет не сделали. В общем, реклама и окучивание инвесторов это одно, а суровая реальность — совсем другое.


Приравнять радиацию к вирусу… Это конечно сила! Сила егэшного поколения!
avatar
Бренд Genesis

Впервые слышу…
avatar
Ндаа… наглядные образцы «как не надо фоторафировать»
avatar

Ответ PlayStation на комментарий
Обзоры на несколько устройств ничего не дадут. Мир накроет волна самоубийств.


Сяомиубийств :)))
avatar
а в чём спортивность то? это примерно как геймерский корпус потому что весь напичкан светодиодами :)

Чтобы «спортивно» стоять в пробках! :)))