Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
дичь провальная.
гнутый олед, без 3,5. цена даже не интересна
Да, для меня отсутствие 3,5 означает только одно — это нифига не флагман! Ибо если в смартфоне что-то урезано или чего-то нет вообще — это уже автоматически его вычёркивает из флагманов.Я уж не говорю про смешной «аккумулятор ёмкостью 4600 мА·ч» (в моём смарте за 217$ 6000мА)
Типа я это не делал? Да вот только нифига не получилось — система предложила по новой установить винду, а поскольку флешка была создана при покупке ноута, то предложено было установить Вин 8.1.
В общем накрылся у меня ноут Асер — купил на днях МФУ от НР стал ставить драйвера, программку сканирования и печати, вроде всё установилось нормально, стал перезагружаться и вуаля — Винда10 не стартует! Так что достал свой старенький ноут (2013год) с Вин7, спокойно установил МФУ — всё работает на ура, никаких проблем! Вот что там в МС накрутили, что новая винда не может работать с современными МФУ, а винда из 2013 года прекрасно работает!!!
Наверное, нет смысла сравнивать с триплетом. В интернете легко находятся объективы типа гелиар и они как раз 5 элементов в трёх группах. Разве что без асферики.
Как говорит гуглопоиск: «Гелиар был рассчитан Гартингом и Рихтером в 1902 году».
А разве в этом есть асферика? А так все эти объективы — нессиметричные триплеты, у которых одно линза заменена двумя склеенными — для повышения светосилы на стоп.
«но основанный только на фантазии автора» — В общем «Новости высоких технологий» на iXBT пора переименовывать в «Новости о фантазиях различных авторов»… :(
XP уже не поддерживает процентов 80 актуального софта и нет апдейтов безопасности, которые у семёрки будут ещё как минимум до 2023 года. Не вижу смысла перелезать на 10 и выше, если ты не геймер, от словам совсем.
У меня весь нужный мне софт с годов 2004-2006 и до сих пор актуален, и что характерно более лучшего до сих пор нет.
«Фото опубликовал Ни Фей (Ni Fei), президент подразделения мобильных устройств ZTE.» — Что он хотел показать этим фото? Резкость? Бокэ??? В результате не показал ни резкости ни бокэ… :( Ну сфоткал бы обычный пейзаж с деревьями, травой — обилием мелких деталей и при плохом освещении.
Ответ 100899512533348609593@google на комментарий
Да, для меня отсутствие 3,5 означает только одно — это нифига не флагман! Ибо если в смартфоне что-то урезано или чего-то нет вообще — это уже автоматически его вычёркивает из флагманов.Я уж не говорю про смешной «аккумулятор ёмкостью 4600 мА·ч» (в моём смарте за 217$ 6000мА)
Ответ Hance на комментарий
Увеличили ;)
Ответ 106997357316874138873@google на комментарий
Хмм… Страшный! Я думал у гугла посимпатичнее смарты…
Ответ darkshvein на комментарий
Да, что такое супЕрум не очень понятно, наверное что-то типа «купрум» :)
СупЕрунмный велосипед! :)))
Ответ KRAW на комментарий
А разве в этом есть асферика? А так все эти объективы — нессиметричные триплеты, у которых одно линза заменена двумя склеенными — для повышения светосилы на стоп.
Ответ Accent на комментарий
Картинка подтверждает опасения, что хотят срубить «589 и 615 долларов» за слегка усовершенствованный Триплет 40/4 от Смены-8М.
Ответ 111245434574616647625@google на комментарий
Ну судя по качеству этих фото даже после ресайза — похоже именно смартом и снимали — мыло на бровях — волосы сливаются, границы шарплёные и т.д. :(
Ответ Боримир на комментарий
Хмм… я думал там все поголовно на Сяоми…
Ответ 100000859649173@facebook на комментарий
У меня весь нужный мне софт с годов 2004-2006 и до сих пор актуален, и что характерно более лучшего до сих пор нет.
Ответ niksys на комментарий
А я 11 января заказал 4шт 18650, «доставка ожидается 29 февраля» :(