Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
«уменьшить утечку поляризации», надо же! Поляризация жидкая субстанция и может утечь? И сколько литров в час? А какой градус у этой поляризации — 40°? :)))
avatar
Может есть темная материя и темная антиматеря?
avatar
Вспоминаю нашего крановщика на заводе Лиаз, который по пьяни уронил кузов 677го при переносе оного из нашего кузовного цеха, с участка оплавки кузовов, в сборочный, насколько помню, это было зимой 1982-83гг… :)))
avatar
на помойке ютюб легко ищется куча роликов, как красят самолеты в России, а у профессиональных нытиков опять все не так

Новость ещё раз прочитай, ненытик, может поймёшь, что красить будут в Беларуси.
avatar
«инсайдер Kopite7kimi.» — Копите семь килимили?
avatar
«появился новый большой комплекс по покраске больших авиалайнеров и их техническому обслуживанию. » Интересно, почему он не смог появиться в РФ?
avatar
А что на морде написано? Какой-то Volat? Опять что-то китайское? %\
avatar
Правильно это будет звучать так: «Купить недомобиль по старым ценам за нормальный автомобиль»
avatar
Там же всего одна в наличии)

Эх, облом! :(
avatar
«Цена вопроса — 58,5 млн рублей.» — парочку пожалуй возьму…
avatar
Да, действительно стринги…
avatar
У шейхов есть дети

Ну значит у шейхов они должны называться «шейхесса» :)))
avatar
«Хайп спал» и всё проспал. :)))
avatar
Примерно столько же — около 300$.
avatar
Выносливым должен быть скорее владелец.

И при этом весьма богатым.
avatar
И желательно в гнезде 3,5 aux или line in.
avatar
«звуковых волн, рикошетящих от недр Солнца» интересно, а какая скорость звука в недрах солнца?
avatar
Ну это я знаю, но интересует именно нотный текст, ибо ещё огромное количество сонат с до сих с нерасшифрованным бассо-континуо, а выдающихся клавесинистов, могущих с листа читать цифрованный бас, единицы.
avatar
Что-то фигня какая-то…
avatar
Для дайверов и фридайверов есть Suunto.